Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Здраствуйте.
    Меня забанили за 4.9
    Меня убил алмазник он попросил чтобы я дал ему тп он отдал мои ресы и дал мне кд а когда закончилось кд меня забанили.
    срок бана:14 дней
    Здраствуйте
    Меня забанили когда я выставлял бутылочки на ха потом прилетел бан, причина: Autosell 4.3,
    nickname:KypiPivaNiga
    срок бана: навсегда
    Мой дс:avokadoss
    Меня забанили навесгда по причине 4.3.1 хотя меня не вызывали на проверку и забанили когда меня небыло в сети тимболье я играю через labymod 3 мой игровой никнейм Magplay14 дс magplay
    Просто захожу на фт и меня банит анти чит мой ник hades_star1
    rkaiirka
    rkaiirka
    так ета потомуша ты читак
    brie
    brie
    ПОЖАЙЛУСТА ФОРУМ РАЗБАНЬ МОЙ НИК bagatatahiro АНТИЧИТ БЕЗ ПРОВЫ ЗАБАНИЛ ЗА АФК
    Ник tupor339
    Спокойно играл, тепаюсь на базу и получаю бан за 4.3, без проверки и бан получил
    Я рыбачил потом пошол на спавн я накопиль на барона и меня заблокиповало по причине 4.3 помогите пожалуйста мой ник _Pamaky_
    Здравствуйте я играл на ФАНТАЙМЕ и у меня в один момент был пинг 1000 меня кикает Я захожу и у меня бан НАВСЕГДА по причине [FanAc] мой ник Dream167
    Здраствуйте
    Меня забанили когда я виставил на аук зельку, причина: Autosell 4.3,
    nickname: _ORIGPID0R2_
    срок бана: навсегда
    Сидел с другом играл и прилетел бан(
    Модере пжж отпишите, если что пройду проверку пжж(
    Мой дс: vladydj
    Пжж помогити(
    я ловил незеритовые мечи на аукционе по 10 монет и меня заблокиповало по причине Autobuy 4.3 #31 помогите пожалуйста ник fJcwapT4 дс pon_3245
    1.ник:SASADOSU
    2.причина:автобай 14 дней античит
    3.просто на ахе сидел и бан прилетел
    Здравствуйте
    Короче сидел ловил мечи по 10 монет и вдруг прилетает бан за авто бай ник Pizduk3504 разбаньте пожалуйста
    Здравствуйте человек писал в чат кто напишет в личные сообщения d тот получит 1кк я ему написал меня кидает на проверку сообщения и банят за 2.4 хотя я ничего не рекламировал
    ematichmo21
    ematichmo21
    че делать ник ematichmo21
    Mef1St0Fel
    Mef1St0Fel
    тоже самое бля
    TDlex
    TDlex
    у меня тоже такая проблема
    Здраствуйте меня просто так навсегда забанили я просто стоял FunAC 4.3
    barnuY
    barnuY
    что делать?
    barnuY
    barnuY
    можете проверку зделать дс qtorofp
    Здрасьте стоял на /warp fisher без мода авто Фиш и бан причина 4.3.2 пожалуйста ответьте в краткое время
    Здраствуйте. Я хотел себе купить меч крушителя, но на аукционе их небыло, я попытался словить и меня забанили за авто бай!!! Я неиспользую никаких читов и т.д.!!! Прошу разберитесь до вайпа!!!
    Sudo_GYT
    привет я играл с тимом по дс там стало скучно и мы пошли делам когда я зашол у меня был бан на 7 дней по причине 2.4 я смотрел правила а там написано реклама но я нечево не сделал и рекламу тоже помогите и все пересмотрите пожалуйста
    почему меня забанило за авто бай я покупал отмычки к сферам и меня забанило ник LDANDREY
    LDANDREY
    LDANDREY
    проверти пожалуйста
    Почему меня забанило за авто бай если я сидел на аукцеоне отмычек к сферам тупо пыталса словить и меня забанило + я с телефона могу скрин кинуть
    привет я играл с тимом по дс там стало скучно и мы пошли делам когда я зашол у меня был бан на 7 дней по причине 2.4 я смотрел правила а там написано реклама но я нечево не сделал и рекламу тоже помогите и все пересмотрите пожалуйста
    аккаунт iwaperrr, забанен за авто бай. сидел обновлял аукцион и бам, читов нету, кликеров и тд тоже нету, прошу разбанить и пожалуйса, сделайте что-то с античитом.
    Sudo_GYT
    Sudo_GYT
    жиза а меня по 2.4 забанили зайавку дал
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад