Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Каюсь и очень позорюсь я раньше был читером и у меня есть забаненые аккаунты но с этого момента я полностью удалил читы я не прошу разбанить аккаунт я хочу спросить как переставать баниться за 4.5 я могу пройти проверки у меня нету читов пожалуйста ответьте что мне делаать очень хочу играть без читов. nik. sexypsyhof1l
    Ник Sonset причина бана 4.3.1 забанили не зашто без проверки на 93 дня. Я готов пройти проверку дс платон.
    Забанили после того как я убил незера бота. ПРОШУ РОЗБАНА .анархия 307. время бана 10:40
    Ник Temofey95800 забанило за 2.4 просто так (я не рекламировал сторонние ресурсы). попрошу разбанить!
    ник universq анархия 318 забанило за то что я на ах быстро кликал и забанило по причине автобай что делать?
    ник Magplay14 меня забанило за 4.3.1 без проверки и у меня никогда небыло софта
    Я стоял перепродовал мечи и так пришел чел сказал смотри и показал свой софт я сказал нурик я подумал если нурик дам репорт и я сказал нурик и после 2 сек прилител бан на рекламирование а вед не я же рекламировал а он меня разбанте пжж сегодня вайп я могу даже найти этого чела
    меня сегодня забанили по 4.3.я просто стоял на базе продавал золотую морковь.и меня выкидывает из сервера,захожу и мне пишет вы забанены..РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!
    Здравствуйте.Сегодня меня забанили за 2.4 хотя я просто написал игроку пошли на сатурн 1 на 1 так как у меня не было возможности пойти с ним 1 на 1 на фантайме так как не имею возможность купить сэт .Прошу простить просто не знал и не повторится в след раз
    Здравствуйте, меня сегодня забанили на 14 дней по причине 4.5 но за что я не знаю, если я не нарушал игровые правила игры, а это 4.1, 4.2, 4.3, 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 4.5.Разбаньте пожалуйста.
    Здравствуйте! Меня недавно забанил модератор на проверке, по причине отказ от проверки, но я все прошел и под конец меня позвали я попросил дать мне 5 минут на решение вопроса, прихожу через 4-5 минут и у меня бан за 4.3, но у меня не было читов, на 102 анархии! Прошу разбана, ведь я был без читов. Ник:ArabicMana
    Здраствуйте меня забанили по причине 4.3 за автобай когда у меня его не было . Розкажу попарядку я только зашел в игру начал развиватся с другом , просто кликал аукцион и меня забанили по этой причине на 14 дней можете пожалуйста осмотреть это и принять решение
    Здравствуйте меня забанили за 4.1.3 навесегда и не вызвали на проверку даже мой ник Rich_Stich хотя я просто дрался с алмазником на маяке помогите пажалуста
    Здравствуйте,я отошел в магазин я прихожу и меня забанило за причину 4.3. я не понял в чем дело ,я попрошу меня разбанить потому что бан можно сказать я получил просто так.
    Доброго времени суток,модераторы сервера FunTime!Пришел я сегодня вечером захожу на сервер и когда хочу зайти на 226 анархию у меня пишет что я забанен навсегда за передачу акаунтов,но такого не было я ОДИН человек володею акаунтом прошу вас пересмотреть это все потому что мне кажется бан ошибочный,никнейм аканта:DIMASIK_HUASIK.Спасибо зарание надеюсь примите мою заявку на расмотрение!
    Здравствуйте, меня забанили за 4.3.1 по ip. Раньше я играл с читами сейчас уже не играю. Можете пожалуйста разбанить
    Здравствуйте меня вызвали на проверку и сказали что можно только по дискорду на кампьютаре а у меня только через телефон мне прилетел бан на 14дней причина 4.3 могу пройти проверку через дискорд на телефоне никнейм pipiskaotvsliska
    Здраствуйте! Забанили не за-что стоял на пвп арене и прилетел бан навсегда 4.3.1 ник tmlivays
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад