Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Аккаунт shutzer, забанен за AutoBuy. Читов нету, скриптов, кликеров тоже. Пожалуйста улучшите свой античит
    Здравствуйте мой ник katana_invest сижу перепродаю ресурсы обнавляю аукцион у миня банят за причину autobuy прошу войти в ситуацию и разбавить могу пройти проверку an111
    • Нравится
    Реакции: zemanos
    Molekula_H2O
    Molekula_H2O
    Как обычно. Абсолютно тоже самое! Только я просто пытался поймать отмычку к сферам
    derfy1448
    derfy1448
    тоже самое , тоже пытался отмычку к сферам купить... ждем новый античит
    Скупал меч крушителя который щас стоит 10кк и его на ауке нету ну я кликал быстро и меня забанили прошу разобраться могу пройти проверку прошу ан306
    Ник: RUaLQpDd
    причина пункт 4.3
    сижу на варп пвп пехаюсь с людими, а меня банят просто так даже без проверки
    прошу войти в ситуацию и разбанить анархия 309

    Ник __YaguaRr__
    причина пункт 2.4 на 90 дн
    сижу не кого не трогаю написал /ad кто купить дк за 45кк и прилитает бан
    прошу войти в ситуация и разбанить анархия 318​

    ник __krico__
    причина: Пункт 4.3 (AutoBuy #1)
    Сижу спокойно на мистике да? покупал инвизку под шифтом покупаю и прилитает бан прекрасно
    анархия 309 прошу войти в ситуация и разбанить.
    nickname fixall_demon
    причина бана 4.3
    Сидел на рынке покупал себе для пве.Тут модр кидает мне проверку я не успел кинуть дс,и уже отлетел на всегда в бан.
    анархия 205.Прошу вас розбанить меня
    nickname VageCruft
    Причина бана: AutoBuy 22#
    Сидел обновлял рынок мечей круша и ни за что получил бан
    анархия 110 прошу войти в ситуацию и разбанить
    • Нравится
    Реакции: FooksI152
    FooksI152
    FooksI152
    Я просто в шоке как банят за 4.3, только купил донат что бы слотов было больше и через 15 мин бан.
    Я просто купил 4 стака с едой
    Бан по 4,3
    Ник FooksI152
    Время прошло с бана около 5 мин
    Покупал сладкую ягоду для продажи скупщику.
    Купил 3 стакан по 10к и картошку в количестве 53, штук за около 10к
    Пошел искать место для фермы. Вызывают на проверку я согласился пройти её. Но не успел по времени и за что ноут слабый и не быстро грузит. В данный момент скачиваю дискорд.
    Аккаунт Rilikun_ymarchmo. Забанен за AutoBuy. Читов не Было, быстро обновлял страницы отмычек к сферами и прилетел бан
    Ник:yuwqqedyw171
    Меня забанили по пункте 4.3(AutoBuy #22) на 31 дней
    Описание:я ждал на разбан своего аккаунта потом на него захожу я радуюсь что я так долго ждал разбан и вот он пришел, потом вижу к моему сету не хватает меч круша хочу его купить захожу на рнинок вижу виставили за 5кк хочу его купить но его кто то бистрее купил и сзразу мне прилетает бан.С момента разбана и до бана прошло только 15 мин.
    Ник _SeRDaS_
    Меня забанило на 14 дней за (AutoBuy)
    я пытался купить отмычку к сферам за 10 кк они у меня были я обновлял аукцион и меня банит.
    надеюсь на ваше понимание
    Ник sandikk2
    Меня забанели навсегда за (AutoBuy+) анка 207
    Опасения:я продавал бутылочки с опытом пользуясь
    Модом command Macros
    ник RicoMadagasckar
    причина 4.3 (autobuy)
    Описание: я заметил спавнера по 10к потом я зашёл на ах search спавнер и быстро скупал их потом вылетел ах и меня забанило на 14 дней (3 гриф)
    gsBONT7
    gsBONT7
    Тоже за это бан прилител в ДС конченые проверяющие не хотят проверят из за того что я играю с тела
    Ник lavr3t
    Причина 4.3 (autobuy)
    Описание просто быстро покупал спавнера и прелитает бан на 14 дней за автобай
    Ник: IIuoneRchikchek2
    Причина: 4.3(autobuy)
    Описание: покупал быстро перлы на /ah и вдруг прелетает бан на 14дней за автобай
    Разбаньте меня,я купил сферу панакея на аукционе и потом телепортировался и на базу и сразу же был вызван на проверку,я зашёл в ожидание которое было указано,ко мне зашли в потом меня забанили ник murasq
    Причина бана autobuy 4.3 стоял на спавне обновлял аук пытался словить омычку к сферам и тут бан не за что ник YockyMai
    Причина autobuy 4.3 сидел снимал видос для ют и обновлял ах пытался че то словить и тут бан но не на рек так как я вырубал иногда рек и начал заново но по новей уже не вышло
    Propoganda
    Propoganda
    ник Propoganda
    Pofig123
    Pofig123
    быстрее аппиляция
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад