Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Разбаньте, меня забанило за 4.3.1, не давно я проходил проверку и читов у меня не нашли.
    меня забанили за 2.4,за то что я написал кто кв не сдесь чтобы не потерять вещи,сообщение проверялось
    и забанили,прошу разбаньте у меня свободного времени не будет и не смогу играть 3 месяца так что эти 5 дней хотел поиграть а сдесь бан,пожалуйста разбаньте
    Меня забанили за 4.3.1 без проверки или чего-то такого я просто бегал по вариант пвп ник molohko_top пожалуйста примите меры
    - Здравствуйте, я зашёл на фантайм и просто написал в общий чат что типо мой брат «ezka», мне в чат написало типо «вообще сообщение показалось подозрительным» а позже меня забанили по причине 2.4, это было на анархии номер 226 , видео доказательства нету потому что такого я не ожидал
    Разбаньте меня пж мой ник Hedleg_v_bane я просто пехался на сундуке смерти на 24 анархии и меня кидает в бан за 4.3.1 хотя я без читов у меня был князь
    Здравствуйте,меня не за что забанили НАВСЕГДА по причине 4.3.1.Это не впервые а уже 3 раз... Я покупал 2 раза разбан а до этого вообще титана покупал..Я игрок чистый,ник мой m1isy играю только на 311 анархии очень обидный бан, ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЫЗОВИТЕ НА ПРОВЕРКУ!!!
    Здараствуйте! Меня не давно забанил AntiCheat за 4.5 на 314 Анархии! Прошу розбанить так как у меня нету Запрещеных модов и читов. Ник qwilzy1123 (доказательства-https://imgur.com/l2zflbr если надо)
    Здраствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 208 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода. Ник dimasik_karasik
    я игрок под ником DOPE_17 меня забанили без проверки по 4.3.1. я просто стоял на спавне и продавал чар геплы.
    прошу меня разбанить. зарание спасибо
    weropsigma
    weropsigma
    Ку, мой ник weropsigma я играл на 102 анке (соло ) нахожу чела и мы с ним так кто не плохо разыгрались , и вот я стою с ним в аду , и просто без проверки и без всего мне прилеиает бан на 14 дней , разбаньте пожалуйста или объясните за что , заранее спасибо.
    Bober6655
    Bober6655
    Апелляцию пиши; ссылки можешь попросить у тех поддержки
    я стоял и ловил рыбу с удочкой круша ко мне подходит чел и банит типо за автофиш 4.3.2 но автофиша у меня нету и как понимать я просто зашел и меня не за что забанили разьбаньте пж (автофиша у меня нету) ан 314 меня забанили без проверки
    Мой ник в игре m1isy, меня забанили по причине 4.3.1 без проверки я донатил привелигию "титан",но я чистый игрок и ничего не использовал и не использую,прошу меня разбанить или вызвать на проверку просто очень обидный бан без причины
    Я игрок с ником GfbIbKfi был забанен по причине 4.3.1 без проверки, хотя играл честно и это очень обидный бан так как я только убил чела очень прошу разбанить,
    Заранее спасибо
    !
    Я игрок с ником lambapro был забанен по причине 4.3.1 без проверки, хотя играл честно и это очень обидный бан так как я был на ивенте очень прошу разбанить, готов пройти проверку
    Заранее спасибо
    !
    mr_aldiar4ik
    mr_aldiar4ik
    АХАХАЖ жиза меня в сете незр забанили по этой же причине
    Я игрок с ником SAASun был забанен по причине 4.3.1 без предварительной проверки, хотя играл честно и это очень обидный бан под конец Вайпа, прошу разбанить, готов пройти проверку
    Заранее спасибо!
    мне давали бан на время востановления аккаунта и все еще не сняли
    здравствуйте админы фантайма я на 314 анархии получил вопрос есть ли у меня основа (она есть) я сказал в шутку нет нету через 2-3 минуты меня забанили на всегда за причину funak заренаее благодарствую даже если не разбанете спасибо что отреагировали
    Здравствуйте уходя по делам я играл и фармил когда я пришёл вижу что меня забанил по причине 4.3.1 навсегда без проверки я играю через лабимод 4 я могу пройти проверку на читы дискорд bobiknegavkaet_
    разбаньте меня ник на сервере top4ik_4el2 я убегал с метеоритов на 1грифе ведт за мной гнался чел у меня проходит кт я выхожу с сервера а меня в эту секунду вызывают на проверку а я не успеваю среагировать и меня банят на 14дней хотя я без софта
    hereidlegend00
    hereidlegend00
    Тебя наоборот спасали вызвали и сейвили ресы но ты ливнул
    здраствуйте меня забанили навсегда причина
    4.3.1 ник des1de12Da48B26Z на 207 анке когда бил на елитном мистике и за мной погнался софт и когда он начал меня бить я ударил в ответ и убил его и через 5 секунд меня забанили прошу одобрить готов пройти проверку
    Меня забанили навесгда по причине 4.3.1 хотя меня не вызывали на проверку и забанили когда меня небыло в сети тимболье я играю через labymod 3 мой игровой никнейм Magplay14 прошу одобрить
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад