Ф
Подписчики
86
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Добрый день, меня забинили за 4.3, я не мог зайти, на ваш дискорд сервер. на проверку так как меня вызвали, на проверку читов от проверки я не уходил, так как заходил в дс. Хотел что бы меня разбанили или прошли заного, на проверку надеюсь на нашу добрую администрацию <3
    Разбаньте меня пожалуйста мне чел помог и меня сразу забанили из-за 4.9 Я сам не понимаю
    Пожалуйста разбаньте меня забанили на 14 дней хоть только пошло на маяк убийцу с другом прыгаю с дерева хочу ударить алмазника и меня банит
    Человек написал «Кому скинуть ресурс пак на тотем» и я соучайно скинул тг не в лс а в глобал и меня забанили по причине 2.4, прошу разбанить
    cтоял я на пвп арене,меня вызывают на проверку на читы, дискорд я скачать не могу,т.к компьютер брата. Меня забанили на две недели просто так,читов у меня как понимаете не было
    Копаюсь себе на шахте вылажу с неё и меня банят по причине 4.3.1 Пункт 4.3.1 запрещенных модов не имею с читами не играю за что бан сам не знаю прошу розбанить так как я не каких правил не нарушал играл только 2 дня и все время копался на шахте 315 анархия спасибо за внимание
    Я передавал реси ис другого ака на основу и меня забанили за 4.9 типа тим + я просто реси передавал на ак другой ники моих аков zenfor_top,на этот ак передавал из ака lo_4ik_top и его тоже забанили.
    zenfor_top
    zenfor_top
    На 104 на другом аке реси были решил передать их и меня забанили за тим+
    zenfor_top
    zenfor_top
    А до этого я кит из другого ака на ртп тепнулся передавал кит на ртп постоял немного тепулся на спавн у меня еще реси появились я на спавне передавал реси еще и меня в тот момент забанили
    NEVEZU4KA
    NEVEZU4KA
    Так если 2 твинка одновременно, то вроде бан за 4.9
    мення банят за 2.4 за то что я копал обломки и чел пишет тп кому кирку круш я тепаюся на 1 сек и меня банят за 2.4 мой ник soik01_volk
    моего друга забанило за то что он крутил рулетку за 4.3.1.ник exloder_
    он не помнит свой пароль на форуме и поэтому не может написать апеляцию
    я просто только что зашел на другу. анку посмотреть что у меня есть но потом захожу на свою 508 анку и мне прилетает бан за 4,5 на 31 день просто за то что я зашел на другую анку ник YoporoToko
    Я просто пехался на 508 анке и решил зайти на 107 и на 221 так как думал что там еще есть деньги,но когда я зашел на 221 мне прилетает бан на 31 день за 4,5 но вчера я играл и меня не банило так как меня на 14 дней также забанили по ошибке
    Меня забанили на соло анке хоть я и не тимился ник PAPAmamaLega на арене смерти я убивал типа и подключился другой тип и меня забанили xd
    PAPAmamaLega
    PAPAmamaLega
    На 104 анархие прошу разбавить и забанить того кто сам виноват
    мне забанили князя на 14 дней за 4,5 но меня проверяли на чити за 30 минут до бана и у меня не било читов и мне отпустили. Я просто делал бп искал разние акаунти но я наткнулся на ак где бан за 4,3 на 13 дней 20 часов ну и я очень долго делал бп и поетому зашел на основу но мне прилетает бан на 14 дней за 4,5 поетому прошу разбан анка 218 ник Viktor_V_Bane
    Каюсь и очень позорюсь я раньше был читером и у меня есть забаненые аккаунты но с этого момента я полностью удалил читы я не прошу разбанить аккаунт я хочу спросить как переставать баниться за 4.5 я могу пройти проверки у меня нету читов пожалуйста ответьте что мне делаать очень хочу играть без читов. nik. sexypsyhof1l
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад