Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 18 83
Не нравится 0 2
Spaca_2

Подписчики
8
Реакции
18 (18 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Как я только раньше не догадался вставить в подпись обрывки литературных произведений...
    Что ж, учёл ошибки, но...


    Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник —
    Пройдет, зайдет и вновь оставит дом.

    Слишком поздно...
    Так же, хочу вспомнить то, что я когда то пытался тебе подражать) Мусор на форуме, поддакивания, скажу даже так, идеи, где ты говорил за, я тоже говорил за или против)
    Привет Спака! Можно вопрос? Ты когда нибудь вернёшься на форум? Ты будешь заново играть на ФТ с другого аккаунта?
    Мне очень жаль что я не застал время твоей активности на форуме, но всё же приходят новые участники)
    Как и хорошие, так и плохие..

    Уверен, найдется человек который сможет достичь твоего уровня, но превзойти будет сложнее)
    • Нравится
    Реакции: Ruvik и Spaca_2
    Spaca_2
    Spaca_2
    За свое время активности, я не видел такого "стабильного" пользователя форума... Конечно же, такого будет достаточно сложно найти, да и навряд-ли кто-то захочет этим заниматься...
    Spaca_2
    Spaca_2
    Форум устроен очень интересно... Администрация вводит те идеи, за которыми я и большинство всеми руками и ногами против.
    Зачем давать возможность игрокам писать отзывы к чужим идеям, если это абсолютно никак не влияет на решение от администрации?
    Ruvik
    Ruvik
    Абсолютно согласен
    Сейчас на форуме в основном идеи по типу:
    "Добавьте $kS", "Меня забанили", " Я еbAl мать пионера"
    Форум надо обновлять
    Спака, если честно, без тебя форум пустует...
    Надеюсь, всё наладится
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад