Недавнее содержимое от Spaca_2

  1. Spaca_2

    Многие пытались подражать, однако ни у кого не получилось точь в точь) Увы, но боюсь, что форум...

    Многие пытались подражать, однако ни у кого не получилось точь в точь) Увы, но боюсь, что форум так и останется без "второго" меня.
  2. Spaca_2

    Возвращаться на форум точно не планирую, толку возвращаться, если пож моим псевдонимом меня...

    Возвращаться на форум точно не планирую, толку возвращаться, если пож моим псевдонимом меня заблокируют, а под другим... Не вижу смысла, если буду отвечать на все идеи, то точно выдам себя, да и в прочем... Форум, скажу честно, надоел мне ещё давно)
  3. Spaca_2

    Привет! Всегда рад ответить на любые вопросы с моим упоминанием. Сначала отвечу на 2-ой вопрос...

    Привет! Всегда рад ответить на любые вопросы с моим упоминанием. Сначала отвечу на 2-ой вопрос для более ясного ответа на 1-ый. Возвращаться если я и буду, то об этом никто не узнает, может быть, даже сейчас я уже вернулся, просто об этом, опять-таки, никто не знает.
  4. Spaca_2

    Спака или кто его знает зайдите

    Кончено читаю♥️ Когда вспоминаю, то захожу на форум, пишу в поиске Spaca_2, захожу в свой профиль, смотрю, оставил ли кто-то какое-либо сообщение, а если повезёт, то может и упомянули где-то... Что ж, повезло) Признаюсь честно, я тебя не помню, может, у тебя был другой аккаунт? Кончено обидно...
  5. Spaca_2

    Как я только раньше не догадался вставить в подпись обрывки литературных произведений... Что ж...

    Как я только раньше не догадался вставить в подпись обрывки литературных произведений... Что ж, учёл ошибки, но... Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник — Пройдет, зайдет и вновь оставит дом. Слишком поздно...
  6. Spaca_2

    Форум устроен очень интересно... Администрация вводит те идеи, за которыми я и большинство всеми...

    Форум устроен очень интересно... Администрация вводит те идеи, за которыми я и большинство всеми руками и ногами против. Зачем давать возможность игрокам писать отзывы к чужим идеям, если это абсолютно никак не влияет на решение от администрации?
  7. Spaca_2

    За свое время активности, я не видел такого "стабильного" пользователя форума... Конечно же...

    За свое время активности, я не видел такого "стабильного" пользователя форума... Конечно же, такого будет достаточно сложно найти, да и навряд-ли кто-то захочет этим заниматься...
  8. Spaca_2

    Абсолютно верно. Напомнил мне один человечек про фантайм, вновь не могу его забыть... Все же...

    Абсолютно верно. Напомнил мне один человечек про фантайм, вновь не могу его забыть... Все же, целый год отпустить довольно трудно.
  9. Spaca_2

    А я и не вернусь)

    А я и не вернусь)
  10. Spaca_2

    Увы, скриншот прикрепить не могу. Что ж, пожелаю лишь удачи и успехов во всём!

    Увы, скриншот прикрепить не могу. Что ж, пожелаю лишь удачи и успехов во всём!
  11. Spaca_2

    Прошу прощения за внезапное вторжение... Приятно видеть то, что ты пишешь, очень приятно...

    Прошу прощения за внезапное вторжение... Приятно видеть то, что ты пишешь, очень приятно, огромное тебе спасибо. Сразу же, что хочу отметить, вернулся я... Не вернулся. Я в ЧС проекта. Сижу, играю вечерком в один из режимов другого сервера, на телефон приходит сообщение, я не стал сразу его...
Назад