Последняя активность пользователя Spaca_2

  • Spaca_2
    Spaca_2 оставил(а) реакцию Нравится Нравится к комментарию пользователя Ruvik, в сообщении профиля, которое написал(а) Ruvik.
    Вышел с тиммейтом на контакт, выясняю, вернётся или нет...
  • Spaca_2
    Spaca_2 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Ruvik.
    Многие пытались подражать, однако ни у кого не получилось точь в точь) Увы, но боюсь, что форум так и останется без "второго" меня.
  • Spaca_2
    Spaca_2 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Ruvik.
    Возвращаться на форум точно не планирую, толку возвращаться, если пож моим псевдонимом меня заблокируют, а под другим... Не вижу смысла...
  • Spaca_2
    Spaca_2 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) Ruvik.
    Привет! Всегда рад ответить на любые вопросы с моим упоминанием. Сначала отвечу на 2-ой вопрос для более ясного ответа на 1-ый...
  • Spaca_2
    Spaca_2 оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя na1vniy в профиле Spaca_2.
    Ку
  • Spaca_2
    1. Заголовок - Спака или кто его знает зайдите 2. Суть - спака, надеюсь ты сейчас читаешь этот текст, я тебя не забыл, я помню мы с...
  • Spaca_2
    Мог бы это ему на второй аккаунт написать, он иногда заходит ➜ Spaca_2 (кликабельно)
  • Spaca_2
    Кончено читаю♥️ Когда вспоминаю, то захожу на форум, пишу в поиске Spaca_2, захожу в свой профиль, смотрю, оставил ли кто-то какое-либо...
  • Spaca_2
    Spaca_2 обновил(а) свой статус.
    Как я только раньше не догадался вставить в подпись обрывки литературных произведений... Что ж, учёл ошибки, но... Кого жалеть? Ведь...
  • Spaca_2
    Spaca_2 оставил(а) реакцию Нравится Нравится к комментарию пользователя _dio_kvaka__, в сообщении профиля, которое написал(а) Ruvik.
    spaca_2 знакомый ник очень...
  • Spaca_2
    Spaca_2 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) kam1oto.
    Форум устроен очень интересно... Администрация вводит те идеи, за которыми я и большинство всеми руками и ногами против. Зачем давать...
  • Spaca_2
    Spaca_2 оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя kam1oto в профиле Spaca_2.
    Мне очень жаль что я не застал время твоей активности на форуме, но всё же приходят новые участники) Как и хорошие, так и плохие...
  • Spaca_2
    Spaca_2 оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя Ruvik в профиле Spaca_2.
    Spaca😢
  • Spaca_2
    Spaca_2 оставил(а) реакцию Нравится Нравится к сообщению пользователя BeliveTHIS в профиле Spaca_2.
    Spaca, легенда
  • Spaca_2
    Spaca_2 прокомментировал(а) сообщение профиля, которое написал(а) kam1oto.
    За свое время активности, я не видел такого "стабильного" пользователя форума... Конечно же, такого будет достаточно сложно найти, да и...
Назад