Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • 1. Ваш ник: MacMillic
    2. Причина бана: 4.3
    3. Как вы получили бан?: Стоял на базе, скупал железо и перепродавал. По итогу резко вылетаю с причиной AutoBuy4.3 хотя стороннего ПО я не использовал. Пожалуйста прошу рассмотреть жалобу и предпринять меры.
    1.Ваш ник: DaYaDonater
    2.Причина бана: 2.4
    3.Как вы получили этот бан?: Я хотел скопировать /ah sell скопировав, и отправил сразу в чат неглядя и отправил свой IP адресс, за что и получил бан (p.s Это не было Ip какого либо сервера могу написать какое сообщение я написал)
    4.Сегодняшняя дата:22.10.2023
    5.Время выдачи бана (+3):11:40 по МСК
    что делать мне дали бан по причине 2.4 хоть я даже к ней не причастен пожалуйста помогите
    L1SKENI
    L1SKENI
    Ты ссылку в чат кидал?
    Забанили просто так на анархии 101 по причине 4.3 мой ник vik28 пожалуйста разберитесь
    Меня почти сразу забанили просто так за 4.3 NeMolochk0 это ник посмотрите пожалуйста это ошибка может я без софта
    Ghoulzxc1234
    Ghoulzxc1234
    У меня так же я без софта но сразу забанили
    можете пж проверить игрока 090910 ник в дискорде Moster0870 его забанили за то что у него майн вылетел во время проверки
    меня забанили навсегда за чити хоть я самопризналса ник timur4444
    меня забанили просто так за 4.3 я покупал зельки и забанили
    мой ник Nylovuy разбаньте пж\
    меня забанили на 14 дней, из за того что я очистил корзину, но у меня есть прогрмма там где она показывает удалённые программы, я могу пройти доп. проверку ник;kakalover
    kenni35756
    kenni35756
    Как донатить через тинькофф у меня нет в платежи Тинькофф
    Разбаньте пожалуйста меня ник qust1k_sk бан пришел, зато что друг встал на мл. Модера и тестил команды тяпнул меня на мист и тыкнул на него он открылся и нас забанили разбаньте пжлст ник qust1k_sk
    Что мне делать? ник tajiksilabrat, только создал новый акк после бана основы, собрал сет, ждал мистик и меня забанили, просто новый аккаунт, за якобы 4.3 хотя у меня ничего нет я прочел запретные моды , ресурспаки. На 14 дней, без проверки без ничего. Надеюсь вы разбаните меня и таких же игроков которых просто так забанило
    qwayaway
    qwayaway
    дс: dzhaksylyk могу пройти проверку
    Здравствуйте можете сменить время бана пожалуйста бан за 3.1.1 меня взломали и писали можете смягчить ник в игре To4noEber
    Я хотел себе купить дк, писал что куплю дк, и тут бам и прилетает бан по причине 2.4, розбаньте, пожалуйста, ник Don4ikgameZXC
    Блять они банят просто так го все сопит на стриме пирата или пионера разбаньте пж
    меня забанили за 4.3 за просто так помогите пожалуйста мой ник timur444444 дс kolena#0132
    • Нравится
    Реакции: Rob00000
    Rob00000
    Rob00000
    Меня тоже
    За 4.3 autobuy
    F
    Fifiiifua
    Мкн тоже
    bedlai
    bedlai
    Тоже самое ник bedlai
    меня забанили за 4.3 за просто так помогите пожалуйста мой ник timur444444 дс kolena#0132 готов пройти проверку
    |Limonchik5423| Бан За AutoBay А у меня его нет что делать готов пройти проверку
    Помогите пожалуйста забанили за рекламу на 99 дней хотя я не рекламировал ничего. Но с моего аккаунта кто-то играл сервер 302
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад