Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Кинули в чс сообщества вконтакте Савкин Антон, по причина продажа аккаунта, но ч ничего не продавал и не нарушал, теперь не могу зайти на свои 2 аккаунта
    Мой ник dedok1714 забанили за(FunMystAC)
    Хотя я просто быстро забрав ресурсы можна меня розбанить
    Hangry
    Hangry
    мне сказали что нихуя не разбанят тип им похуй наэто
    Hangry
    Hangry
    меня также забанили седня
    dedok1714
    dedok1714
    Балдож
    Здравствуйте!!! меня забанили по причине "продажа аккаунта"без доказательств и я хотел бы получить разбан,так как бан был считай просто так
    Здравствуйте! Меня забанили за Autobuy но у меня его нету могу пройти проверку пожалуйста разбаньте!!!
    HeldSai
    HeldSai
    мой ник в игре HeldSai4
    Здравствуйте! Прошу разбанить меня, я пройду проверку. Мне выдали 5 минут, а у меня не работал микрофон на пк и я не мог говорить с проверяющим, а с телефона незнаю как зайти.В итоге система забанила на 7 дней.
    Здравствуйте администрация Фантайм, хочу подать на разбан из за лагов моего компьютера, когда я был на маяке-убийце и открылись сундуки у меня резко залагал майнкрафт и высветился бан навсегда по причине 4.3 Автомист могу дать показания, надеюсь на разбан
    Здраствуйте! Меня забанил незачто античит по пункту 4.3, 305 анархия, прошу пожалуйста Вас разбанить меня, заранее спасибо за понимание! Никнейм oleksa_boy) В ето время я просто бил на авто шахте!
    Меня забанили по прычине 4.3 но проверяющий сказал я тебя баню за то что ты ощистил корзину перед проверкой я просто ощистил мусор Есть программа GeForce Now когда играешь в рандомные моменты делаются запись икрана я удалил все те записи на 40гб и поетому я очистил корзину и я не знал что будет проверка
    Здравствуйте меня забанили за 2.4 из-за того что я немного проспали человеку no когда он звал меня пвп на ртп пожалуйста разбанте
    Здравствуйте меня забанили по ошибке 4.3(AutoBuy) ник в игре Yevgeniy. я просто листал аукцион
    Здравствуйте меня забанил AntiCheat по ошибке 4.3 на аккаунте squad47 из-за того, что я покупал всьо подряд 103 анархии!
    Так что разбаньте пожалуйста..
    Здравствуйте меня забанили и наверное по ошибке 2.4 на аккаунте gaynegrik777 из-за того, что я выкладывал бабушку, которая ест кирпич! Вернее ссылку.
    Так что разбаньте пожалуйста..
    Здравствуйте, меня забанили за 4.3 , за миникарту, пожалуйста разбаньте, я был без миникарты на момент проверки. 6 июня я зашёл с миникартой случайно, я раньше играл на другом сервере где она разрешена и забыл её удалить, тогда я заходил на сервер 1 раз, и не знал, что за хранение даётся бан, прошу разбаньте ник: alikx_
    Здравствуйте! Вчера меня забанили за 4.3 миникарта, пожалуйста разбаньте, ведь я был без данного мода, ник: AlikX_
    Меня вызвали на проверку так как я создал много аккаунтов, в итоге проверяющий №633 или же Bogdanchik#1228 не проводил проверку а просто игнорировал мои сообщения (я был без микро и наушников и написал ему это, он тоже был без микро), в итоге я включаю демку, захожу в игру и у меня высвечивается бан хотя читов у меня не было. Могу пройти проверку заново по нормальному.
    Меня забанили по причине 4.3 AutoBuy когда я просто покупал все подряд прошу розбана т.к я был без данного мода и я вообще с телефона
    аствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 209 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода. Ник: StasPxRayben
    Здраствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 209 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода. Ник: Lower8932opuw
    Здраствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 209 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода. Ник: Lower8932opuw
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад