Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Помогите пж забанили за автобай на 31 день хотя я без автобая помогите разбаньте пж ник Timibsoxs10
    Почему меня забанили.4.9 у меня не было друга я сам играл на 107 меня Забанили просто так А я соло играл
    Уважаемые разработчики меня забанили за автобай хотя я просто сидел на аукционе разбаньте меня пожалуйста мой ник - lolimvivi
    Меня забанил AntiCheat по причине АвтоБай 4.3 хотя я был без данного мода и сомневаюсь что его можно скачать на Pojav Launcher точнее на телефон. ник StasPxRayben
    Здараствуйте любимые розроботчики что мне делать я лутал сундук смерти лутаю и вот бан навсегда funmystac розбаньте пж ник Opfatop
    Здараствуйте любимые розроботчики у меня элита на 90 дней что мне делать я лутал сундук смерти лутаю и вот бан навсегда funmystac розбаньте пж я был 3-4 раза на проверке
    Меня забанили по причине 4.3(FunMystAc) я играл без стороних прогам, читов. Одно и тоже не было у меня автомиста я записал видео не когла я лутал а забанили но я сразу зашел в модс папки и тд. Ник LeshaBalbes
    2023-08-08_12.02.43.png
    меня забанили по причине 4.3 за то что я убил инвизку на варп пвп а хотя у него торчала стрела из спины, читов у меня не было ник-sobaka12, я стоял в афк не долго отойти надо было прихожу проверка начинаю писать свой дискорд и прилетает бан.
    Меня забанили за 4.3 (FunAnMyst) или как там, я играю без читов могу пройти проверку все что хотите сделать, банит сам анти-чит, уже 6 аккаунт в бане. сделайте что-то с этим, и разбаньте мой аккаунт, и желательно я б хотел иметь компенсацию.
    мой ник Xdeedbed меня забанили за 4.3 FunMystAC, я не согласен с баном, у меня читов нету, зазбанте пожалуйста. Дорогие админы FunTime.Пройду проверку с радостью.
    negritanka228
    negritanka228
    Слушайте а как на облепиху зайти?
    • Нравится
    Реакции: Xdeedbed
    Xdeedbed
    Xdeedbed
    блять что вы здолхи этот ебанутый фантайм!
    мой ник Xdeedbed меня забанили за 4.3 FunMystAC, я не согласен с баном, у меня читов нету, зазбанте пожалуйста. Дорогие админы FunTime.Пройду проверку с радостью.
    мой ник Xdeedbed меня забанили за 4.3 FunMystAC, я не согласен с баном, у меня читов нету, зазбанте пожалуйста. Дорогие админы FunTime.Пройду проверку с радостью.
    мой ник _dmalinkab_ меня забанили за 4.3(FunMystAC) наверно потому что я очень быстро забирал лут с сундука смерти! на аккаунте есть донат и он мне очень нужен прошу разбанить меня ведь я не виноват!!!
    Мой ник slankyod забанили за 4.3(не успел зайти в проверку) читов не было хотя я на проверке был около 10 минут
    Minecraft__1.19.2_-___26.07.2023_00_44_56.png
    Меня забанили за (FunMystAc) хотя он у меня нету я просто быстро забераю ресурсы вот фото
    Xdeedbed
    Xdeedbed
    у меня также
    мой ник jANPRESS33 забанили за 4.3(FunMystAC)
    хотя чита нету, я просто забирал ресы с миста и меня откинуло в бан, могу пройти проверку.
    Мой ник dedok1714 забанили за(FunMystAC)
    Хотя я просто быстро забрав ресурсы
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад