Ф
Подписчики
87
Реакции
0 (0 | 0)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Здраствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 226 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода. Ник: Lower8932opuw
    моего тимейта забанили ричине автобай он просто покупал все подряд его ник Lower8932opuw
    Здравствуйте мой акк забанили за то что я не успел пройти проверку то есть не успел зайти в Дискорд из-за того что лагал ноут, прошу разбанить или пройти проверку повторно ник MarkBss анархия214
    Здраствуйте меня забанили тем что я не пошел на ртп пвп с какимто челом и он накидал на меня репорт разбаньте пожайлуста ник oweekandr анархия 202
    здравствуйте меня забанили за то что я убил инвизника у которого в спине была стрела я требую разбана у меня нету ничего даже мода Разбаньте меня НИК: Lagip_gg
    Здраствуйте! меня забанили 10.12.2022 по причине нарушения правил , хотя я заходил и играл с этого акаунта 26.05.2023
    shaBle
    Plokivill
    Plokivill
    Согласно чему-то (вроде QAL апеляцию можно написать только до через 48 часов после бана, а так жаль тебя)
    Здраствуйте! Меня сегодня забанили по причине пункт 4.3 прошу розбан я бул без етого мода ник : EBUTOP2
    EBUTOP2
    EBUTOP2
    Анархия 202
    Здравствуйте! меня позавчера забанили по причине пункт 4.3. Рассказываю как всё было: Меня телепортирует на спине и завораживает. Я понимаю что началась проверка я перехожу быстро по ссылке в дискорд и тот кто меня вызвал просто молчит я ему пишу на сервере что делать? И он в этот же момент меня бандит прошу разбанить. Мой ник на FunTime CanPlay36 214 анархия ник того кто меня проверял в дискорде артёмчик .
    Здравствуйте ! Меня недавно забанил ваш админ по пречине 4.3 без доказательств.
    На анархии 235.
    Прошу меня разбанить.
    Благодарю если вы меня разбаните.
    Здраствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 226 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода.
    Здраствуйте! Меня недавно AntiCheat забанил за AutoBuy 4.3 на 226 анархии! Прошу разбана, ведь я был без данного мода. Ник: duMasuk
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад