Новые сообщения профилей

спасибр огромное что разбанили меня. я никогда в жизни не использовал читы и меня просто так забанили, в вообшем я очень вам благодарен
Сигма на кураторе. В аппеляции пишу что забанили навсегда, а мне пишут купите разбан если канечна он ни навсигда🤡. Нормально так банят навсегда, а потом даже не читают апеляции. Да-да конечно это из за того что "по шаблону отвечают"
Это ппц какие чмири сидят и кидаю на модератора как я должен прождать месяц чтоб банов не было если клоунов набрали которые проверять не могут банят и такие же на форуме опелку 5 дней смотрят когда У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и отклоняют это ппц тип конечно я агресивно себя виду ты мало то го что отклоняеш на похуе так еще 5 дней жду чтоб ты меня нахуй послал даже компенсацию не дают если принимают и то редко
Ну все же пиздец ты уебище я не кому не чего не продавал а долги бекал так как на сетку занимал прошло больше 36 часов опелку должны принять нет ты пишеш отклонено потом наверно у тебя мысли почему тебя оскают это пиздец вот как пойти на пост модера если баны по кд без причины есть рек вы говорите что я запрщеными модификациями и отклоняете
\
  • Нравится
Реакции: dieldie
dieldie
dieldie
тебе тоже акк за продажу/покупку откинули?
Как я только раньше не догадался вставить в подпись обрывки литературных произведений...
Что ж, учёл ошибки, но...


Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник —
Пройдет, зайдет и вновь оставит дом.

Слишком поздно...
Сер, когда вы заходили в бар вы так с интересом смотрели на мои яички! У вас есть возможность их потрогать!
Я уйду на неделю а может и на месяц
я в тильте нету сил больше(
Моего тима забанило просто так,его даже на сервере не было во время бана,аппелку отклонили,бан навсегда +вайб
Назад