Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель группы модерации №17

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 785 270
Не нравится 209 17
ThunderRoses

Подписчики
367
Реакции
573 (785 | 209)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • вы че совсем тупые
    блять этот проект гавно ебаное и все кураторы и все дауны блять банят за то что убил читер не читера а того кого убил читер и правила даунские блять
    Бля худший куратор, зачем ты в отдел аппеляций пошёл если ты даже их не читаешь а заготовленным текстом онли отвечаешь и отклоняешь
    764iq_moment
    764iq_moment
    Я переобуваюсь , норм куратор всё таки
    lun1Xswap
    lun1Xswap
    бля гений нахуй
    VooVsa2
    VooVsa2
    уже заново переобулся, даже аппеляцию не прочитал онли по шаблону как всегда отвечает
    Какие верно выданный бан за продажу и покупку если у меня нет ни фанпея ни других подобных серверов
    • Нравится
    Реакции: dieldie
    WhyBaby_
    WhyBaby_
    Тоже самое
    шалава ебаная
    Почему ты отклонил мою аппеляцию, я играл с тлаунчера, отошел в туалет и смотрю у меня бан за 4.3.1 хотя я никогда не использовал читы:(
    • Нравится
    Реакции: ThunderRoses
    VooVsa2
    VooVsa2
    что я сделал то, я просто открыл сф выпал кит круша потом отошел в туалет и бан , серьезно , без проверки когда я стоял в афк, +я никогда не использовал автобай а меня за него забанили
    ThunderRoses
    ThunderRoses
    круто
    VooVsa2
    VooVsa2
    фантайм сгнил , за просто так банят
    • Нравится
    Реакции: dieldie
    Сигма на кураторе. В аппеляции пишу что забанили навсегда, а мне пишут купите разбан если канечна он ни навсигда🤡. Нормально так банят навсегда, а потом даже не читают апеляции. Да-да конечно это из за того что "по шаблону отвечают"
    Это ппц какие чмири сидят и кидаю на модератора как я должен прождать месяц чтоб банов не было если клоунов набрали которые проверять не могут банят и такие же на форуме опелку 5 дней смотрят когда У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и отклоняют это ппц тип конечно я агресивно себя виду ты мало то го что отклоняеш на похуе так еще 5 дней жду чтоб ты меня нахуй послал даже компенсацию не дают если принимают и то редко
    • Нравится
    Реакции: dieldie
    M
    manopapp
    + меня также забанили хоть и без река но я был в оффе какой нахуй рек?
    администрация же пишет что доквов нету а бан выдан верно круто
    Ну все же пиздец ты уебище я не кому не чего не продавал а долги бекал так как на сетку занимал прошло больше 36 часов опелку должны принять нет ты пишеш отклонено потом наверно у тебя мысли почему тебя оскают это пиздец вот как пойти на пост модера если баны по кд без причины есть рек вы говорите что я запрщеными модификациями и отклоняете
    \
    • Нравится
    Реакции: dieldie
    dieldie
    dieldie
    тебе тоже акк за продажу/покупку откинули?
    ты с ума сошел я написал апеляцию что меня за 2.4 забанили а ты отвечаешь тем что я написал !ой нурик а что ты за него заступаешься? это был ник типа бл
    это был ник типа а ты отклонил апеляцию
    • Нравится
    Реакции: Dalawerz и dieldie
    Dalawerz
    Dalawerz
    ТОЖЕ САМОЕ
    Я НАПИСАЛ ДЕЛЬТА, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО , ЧИТ ИЛИ СЕРВЕР КАКОЙ-ТО ПХАПХА
    Ну почему меня за одно сообщение баните, а других которые это пишут по 2-3 раза, то их не баните что за справедливость, сука почему нельзя все честно сделать, всегда все нечестно, софтов не баните, а баните игроков которые просто написали свой дс!!! И сразу появляется неуважение к вам, к таким кураторам которые за такое банят
    меня не разбанилиииии, возможно вы ошиблись и разбанили не того мой ник milkris1337
    Куратор можно ли связаться с кем то выше зама который мою заявку проверяет?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад