Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 1 0
Не согласен 0 0
Нравится 267 1
Не нравится 42 5
Apollons

Подписчики
89
Реакции
229 (269 | 42)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Моего тима забанило просто так,его даже на сервере не было во время бана,аппелку отклонили,бан навсегда +вайб
    Забанили просто так без проверки я был без модов и без читов я был Князь вау можете Решить вопрос
    Тип какие читы какие запрщеные модефекации у меня рек есть где видно как я пехался да был момент где я резко по типу но у меня тогда мишка залагала что мне поделать
    Худший модератор, меня забанил античит, я скинул скрин как я с лебимода забанен , и этот балбес отклонил опеляцию, найс куратор
    БОЖЕ БЛЯТЬ СПАСИБО ЛУЧШИЙ МОДЕР ЗА ТО ЧТО ОТКЛОНИЛИ АППЕЛЯЦИЮ ЗА ТО ЧТО Я СТОЯЛ С СВОИМ ТВИНКОМ И С НЕГО СКИДЫВАЛС СЕБЕ ВЕЩИ КОНЕЧНО 4.9 ТИМ ПЛЮС СОБИРАЛСЯ СО СВОИМ ТВИНКОМ НА МИСТ ИДТИ НЕ БОЙТЕСЬ Я УЖЕ ПРОЕБАЛ 200РУБЛЕЙ НА РАЗБАН)))))
    О чел я тоже анархист КАРОЧЕ БРАТАНЧИК ГО Я ТЕБЕ ШАВУХУ А ТЫ МНЕ РОСПИСЬ
    бля братан чек опелку меня забанил античит когда я на базе стоял ресы складывал меня нахуй посылают говорят доки есть пиздецу
    iamrlysocute
    iamrlysocute
    Забей тут ниразу не принимали за такую причину аппеляцию
    но меня заебало то как вы относитесь к людям я заебался тратить деньги на разбаны и после каждого разбана вы меня баните за 4.3 которого блять в помине нету
    linuxarrow
    linuxarrow
    я не один такой?
    я готов был пройти любые проверки чтобы ты убедился что я не какой то чит а обычный игрок я бы тебе дал возможность лазить везде так как если чит скачан его невозможно удалить везде
    и я уверен что в скором времени ваш сервер станет самым худшим из серверов из за вашего поступка к обычным игрокам и теперь я понимаю почему игроки переходят на сторону софтов из за вас так как раньше как я понимаю они были обычными игроками но после вашего поступка к обычным игрокам они стали софтами вы портите сервер из за вашего слабоумия и проблемой со зрением
    я не понимаю что я такого сука сделал что вы меня баните я играю максимально честно у модеров не было ко мне никаких вопросов ко мне так как у меня всего 1 ресурс пак так как у меня старый ноут и у меня неьу возможности купить новый но вы меня баните за читы которых нету я не понимаю чего вы добиваетесь
    останутся одни софты я ливаю с фантайма вы просто жалкие уебаны которые банят обычных игроков низачто я не понимаю что я сделал такого я ливал от типа а вы меня сука забанили так и ты еще слепой уебан разглядеть этого не можешь как он мне криты в воде дает животное прощайте и я уверен что сервер ваш в скором времени станет помойкой раз вы так поступаете с обычными игроками а не с софтами
    нахуй вы хуйней занимаетесь я сука хочу просто покайфовать поиграть я играю без какого либо чита или мешающее серверу модификаций и вы меня сука баните за что за то что я честно играю или что меня в воде жал софт вместо того чтобы забанить его вы откинули меня так еще и отклонили вы просто себе же хуже делаете обычные игроки просто будут ливать с фантайма и ост
    Artemiy1998
    Artemiy1998
    согл у меня акк спринцем отлетел за 4.3.1 просто не за что
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад