Подписки 2

  • ThunderRoses
    Руководитель отделения апелляций
  • MercyIzReal
    Руководитель группы модерации №17

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 172 9
Не нравится 28 0
Merop

Подписчики
51
Реакции
140 (172 | 28)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Других аккаунтов у меня не было, бан по сути низачто. я даже не играл с аккаунтов, как только я зашел сразу забанили без проверки. Дс m1xalbekk
    Причину бана разъяснил, но хотелось бы ответить на пару вопросов с которыми я не согласен (Причина бана была за неоднократное нарушение 4.3 со СТОРОННИХ аккаунтов, хотя других аккаунтов у меня нет и это смущает) Дс все тот же для связи: danzye_
    Плиз разбаньте меня я не софт +у меня Князь на которого я капил пол жизни на позопрошлом вайпе и тут вы мне бан на 94д даете хотя я не виноват разберись с этим пожалуйста прошу
    чел ты топ он рассказал все, сказал когда через сколько проверят, ставлю ему 10\10, ну если дажи отклонят тогда нечего, я сам виноват что инет у меня плохой.
    maytenn1
    maytenn1
    чел топ
    maytenn1
    maytenn1
    хоть и я коментарий написал но мне поф))
    Хули ты отклоняешь. Меня тип забанил без проверки после чего на втором аккаунте я прошёл проверку ты понимаешь он въебал некорректный бан да я признаюсь то что на написал "клоун? " Потому что я просто стоял на спавне и вызвали на проверку
    • Нравится
    Реакции: Pyfix1345
    Pyfix1345
    Pyfix1345
    Меня тоже по похожему на 90 дней забанили
    Pyfix1345
    Pyfix1345
    У меня их нет но забанили без проверки на 90дней и отклонил апелляцию хотя я ждал пока кт пройдет обидна и не приятно я тока на админи хотел подать
    ник dididi228f можешь разбанить 2.4 мне написали что я читак я по ФАНУ ответил что нурик бустит
    спасибр огромное что разбанили меня. я никогда в жизни не использовал читы и меня просто так забанили, в вообшем я очень вам благодарен
    Меня банили по ошибке раз 5 и что 0 токенов зато просрал стоко часов и дней ижидания!!!!!

    Merop для чего ты ее удаляеш ало бро у меня рек как я тала круша гасил тим+ нету вот тебе рек
    где ты тут видиш тим+ я прошу разбань меня я и так честно играл ты же просто отклонил безофсяких причин​

  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад