Подписки 5

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 456 15
Не нравится 182 0
5unaLuck_
Подписчики
279
Реакции
277 (458 | 181)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • разболтаете меня за автобан пожалуйста меня опять не за что не забанили
    просто вызвали на проверку и бан не за что
    а почему мне не выдали конпенсацию ведь меня забанили не за что
    блять опять даунов понабирали , меня хотели проверить в 6 утра как думаешь что я делал
    у меня вопрос, а зачем тогда разрешать людям использовать эти символы я помню как куча людей их использовали и их не банили, и еще почему на столько же не замутить?
    УЕБАН БЛЯТЬ, Я КИНУЛ БЛЯТЬ СКРИН НАХУЙ ПРО ЧЕЛА, ВЫ ЕГО ОТКЛОНИЛИ, СКАЗАВ ЧТО ТАМ НИХУЯ НЕТУ, НУ ДА ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТУ НУ НУ НАХУЙ, ЗА ТО ЕБАТЬ МОЙ УПОМ ЭТО БАН, ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ АУТИСТ
    СУКА ХУЛИ ТОГДА Я КИНУЛ ЖАЛОБУ ГДЕ ЧЕЛ НАХУЙ ИМЕННО ОСКОРБЛЯЕТ НАХУЙ, И ВЫ ЕГО НЕ ЗАБАНИЛИ? А МЕНЯ ЗА УПОМ СУКА БАН, ЧМО ТУПОЕ НАХУЙ, САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ НАХУЙ ФОРУМ В ЖИЗНЕ ЕБАТЬ, ОСОБЕННО ДАУНЫ МОДЕРЫ НАХУЙ, ТЫ ПРОСТО ДАУН БЛЯТЬ, И МАТЬ ТВОЯ С ХУЕМ ВО РТУ ТАКАЯ ЖЕ БЛЯТЬ, ХУЕТА
    вы отклонили аппеляцию когда у меня есть пруф что это мой акк
    гений
    вы отклонили апелляцию +
    я не понимаю вы выше сообщения читали вк привязка ЕСТЬ но УВЕДОМЛЕНИЕ О ВХОДЕ НЕ ПРИШЛО
    Я конечно все понимаю НО, я же сказал *** что у меня комп залагал я зашёл на проверку ещё раз Я ЖЕ СКАЗАЛ ********.
    Max00989
    Max00989
    Что за модеры сейчас тут только зашёл на сервер, поиграл 2 дня сразу бан! У меня день рождения будет, Я на нем хотел в фт с другом поиграть. НЕНАВИЖУ ВАС
    Хахахахаххаха и вот ещё в чём прикол то... Я это сделал в лс) а как МНЕ известно за флуд в лс мут будет щитаться не коректным!)))) Только спам а спама не было я не написал игроку 10 одинаковых сообщений подряд!
    Matvey11lolo
    Matvey11lolo
    Спам или флуд в лс будет корректен.
    Хахахахаххаха и вот ещё в чём прикол то... Я это сделал в лс) а как МНЕ известно за флуд в лс мут будет щитаться не коректным!)))) Только спам а спама не было я не написал игроку 10 одинаковых сообщений подряд!
    Вы опять совершили одну и туже ошибку... Я признаю флудил игроку ФЛУДИЛ а как такогого спапа у меня не было!
    Ваш сервер придумывает новые правила чата и сообщений и от этих правил страдают другие? Мут мог бы быть коректным но он НЕ КОРЕКТНЫЙ потому что я флудил а не спамил!
    Вы опять совершили одну и туже ошибку... Я признаю флудил игроку ФЛУДИЛ а как такогого спапа у меня не было!
    Ваш сервер придумывает новые правила чата и сообщений и от этих правил страдают другие? Мут мог бы быть коректным но он НЕ КОРЕКТНЫЙ потому что я флудил а не спамил!
    Здравствуйте, вы ответили на мою апиляцию отрицательно, но на скрине видно, что сообщение писал не я, перед моим ником нет значка глобального чата [G] , это сам Sonax решил меня подставить. Посмотрите внимательней пожалуйста.
    меня даже на проверку не просили + я отошел от компа помоч мама прихожу а у меня бан
    Привет, ты только что написал мне что ты прислал мне свой ДС, но это не так, ты меня попросил выйти, Я вышел, а дс отправил потом когда я уже вышел , у меня есть скрин
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад