Подписки 5

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 1146 12
Не нравится 114 9
_Gesichtslos_

Подписчики
389
Реакции
1,028 (1,146 | 114)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Клоун апеляцию даже не читаешь слазу отклоняешь! Даже за читы бан менше дают чем за рекламу сервера
    _Gesichtslos_
    _Gesichtslos_
    Не стоило нарушать правила сервера. А сроки блокировок установлены не мною. За читы же можно получить блокировку и навсегда
    а если я написал сообщение и его пропустили но меня забанили за это но пропустили сообщение
    если что вы мне обжалование закрыли просто так хотя ник написали совсем другой пишу жалобу на вас в таком случае
    вы написали что аккаунт разблокирован захожу в игру там бан дс zxc0270
    KOSMOSI4EK
    KOSMOSI4EK
    Что делать если мой основной аккаунт взломали и пароль не подходит
    KOSMOSI4EK
    KOSMOSI4EK
    Ник аккаунта KOMOSOMM
    Ебланище ,слова «просто тренер» не упоминают сервер,например я могу быть просто тренером и че с этого.
    photo_2024-01-09_17-52-10
    самопризнание
    2.4 самый уебищный пункт я ебал нахуй, блять мне надо развиватся а меня сука банит за сообщение которое даже никто не увидел, какого хуя за сообщение бан а не мут че за хуйня уберите это. Уже совсем блять помешались на своих антирекламах что уже за букву похожая на название чего то другого на 3 хуярите, пару вайпов назад каждый второй в общий чат писал так и вам поебать(я про аппеляцию которую этот гений отклонил)
    • Нравится
    Реакции: _Lp5pL_
    splizyy
    splizyy
    Меня забанили ошибочно и видадут 25к токенов в прощение тип случайно забанили
    • Нравится
    Реакции: LG223
    LG223
    LG223
    +rep вообще красаучик, одобрил апелляцию еще и компенсация 25000 токенов
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад