- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0 (0 | 0)
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: Okakbratok4
1. Заголовок вопроса
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает
2. В чём проблема?
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает, закинул лог в чат гпт он мне сказал что проблема в модах, зашел с чистым майном, все равно кикает
Ошибка: Ошибка сетевого протокола
перезагружал роутер, ничего не помогает
1. Заголовок вопроса
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает
2. В чём проблема?
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает, закинул лог в чат гпт он мне сказал что проблема в модах, зашел с чистым майном, все равно кикает
Ошибка: Ошибка сетевого протокола
перезагружал роутер, ничего не помогает