когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает

Okakbratok4

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Okakbratok4

1. Заголовок вопроса
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает

2. В чём проблема?
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает, закинул лог в чат гпт он мне сказал что проблема в модах, зашел с чистым майном, все равно кикает
Ошибка: Ошибка сетевого протокола
перезагружал роутер, ничего не помогает
 
Приветик!
Всё просто, -- вероятно у вас просто слабый ПК.
думаю для игры в майн он вполне нормальный, фпс стабильный от, от 500 фпс с шейдерами, проблема появилась сегодня утром
 

Вложения

  •  екрана 2026-06-24 170144.jpg
    екрана 2026-06-24 170144.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 6
Имя пользователя: Okakbratok4

1. Заголовок вопроса
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает

2. В чём проблема?
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает, закинул лог в чат гпт он мне сказал что проблема в модах, зашел с чистым майном, все равно кикает
Ошибка: Ошибка сетевого протокола
перезагружал роутер, ничего не помогает
Ты выключал ВСЕ моды и пытался запустится с ванилы(не с фабрика)? Пробовал зайти с другой версии?
А по логам, там ошибка в том, что он не может обновить босс-бар. SoupVisuals меняет босс-бары, а 1.21.4 свежая версия, он и может быть проблемой(если ты его не отключал при тестировании с чистым майном).

Если ты уверен, что заходил с ЧИСТЫМ майном - скинь лог краша ещё раз.
 
Назад