когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает

Okakbratok4

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Okakbratok4

1. Заголовок вопроса
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает

2. В чём проблема?
- когда прибегаю на маяк, гейзер и тд кикает, закинул лог в чат гпт он мне сказал что проблема в модах, зашел с чистым майном, все равно кикает
Ошибка: Ошибка сетевого протокола
перезагружал роутер, ничего не помогает
 
Приветик!
Всё просто, -- вероятно у вас просто слабый ПК.
думаю для игры в майн он вполне нормальный, фпс стабильный от, от 500 фпс с шейдерами, проблема появилась сегодня утром
 

Вложения

  •  екрана 2026-06-24 170144.jpg
    екрана 2026-06-24 170144.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 3
Назад