[#FTDev] Серьезный вопрос | завершено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, сделайте пожалуйста обнову со скибиди туалетами где на фантайм напали злые шкибиди туалеты и нас защищают добрие камерамены и спикермены
Даже твинк создал)))
 
Привет.
Никаких особых критериев для идей нет, главное, чтобы идея была адекватной, а не типа "добавьте скибиди тойлеты и камераменов". Идеи, которые вы пишете, нравятся вам, а значит они могут понравиться и другим игрокам (на форуме на это указывают лайки), даже администраторам.
До этого момента авторов идей действительно не указывали, вот только всё потому что почти что все идеи того, что мы реализуем, придумывает сам Коля. Так было всегда, он даже в записях ВКонтакте об этом писал, примеры указал во вложениях. Придумывает он всё потому что часто вживается в роль такого же игрока, как и все остальные, а не потому что "ворует" идеи игроков как с игры, как с ВКонтакте, так и с форума.
Говорю так, потому что знаю, что и как работает, так как своими глазами видел почти что всю историю проекта.


> считать игрока, предложившего эту идею, автором не то, что можно, его нужно считать им. Однако авторство не присуждается тому, кто идею придумал позже нас.

Надеюсь, я ответил на тему обсуждения не очень расплывчато. Изначально все идеи создаются, по-моему, "на коленке", не думаю, что для них нужны критерии. Имеется разделение по темам, этого достаточно.

Посты с вложений:
https://vk.com/wall-170433512_11729
https://vk.com/wall-170433512_23131
Чёткий ответ, кайф
 
Привет! Автором идеи будет считаться тот человек, при помощи которого мы реализовали эту идею или её подобие.
Пример: ты предлагаешь моб арену на свин-зомби в аду, мы её обдумали, переделали и реализовали моб арену в обычном мире на скелетах - это считается твоей идеей, так как в следствии твоих мыслей мы пришли к своим решениям.

Самое главное, задать правильное направление мыслей, чтобы твою идею проще было "раздуть", снова пример:
"Добавьте скелетов на ивенте" - с этим текстом особо ничего не сделаешь, тему проскипаю, пойду дальше;
"Во время ивента, добавьте скелетов в экипировке, которые будут мешать лутать ивент" - с таким текстом всё куда проще.

Ну и по поводу ответов, ты упомянул, что "кто я такой, чтобы мне отвечали администраторы" - право на получение ответа есть у каждого, не нужно обладать какими-то заслугами, чтобы получить ответ. Всё дело в том, что мне пишет не один человек в день, в зависимости от нагрузки, занятости и типа сообщения, я могу ответить как сразу, так и вовсе не ответить.
Лучше всего меня ловить поздней ночью, так как в это время актив в сообщениях небольшой, а значит и шанс получить ответ намного выше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад