Не надо добавлять новые вещи.

Said_00

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1 (2 | 1)
Награды
4
Имя пользователя: Said_00

1. Заголовок
- Не надо добавлять новые вещи.

2. Суть
- Я считаю что не надо добавлять новые талисманы и сферы, ведь их будет как бы очень много, и будет само собой немного кранты экономике, это будет сильно муторно для нас. Я лично против того что бы добавляли новые артефакты
 
Увы, надо двигаться дальше, проект не должен стоять на месте, мы сами не очень рады с ними прощаться
 
Их же не добавляли новые просто переработали старые и дали новые названия
 
а что тебе не нравится? фантайм давно не перерабатывали сферы и талисманы, примерно год назад была одна переработка, но потом всё затихло.
да, я понимаю что игроки, играющие примерно 2-3 вайпа не успели привыкнуть к старым талисманам и сферам, а уже добавляют новые, но для старых игроков это будет очень классным обновлением
 
первые 2 вайпа будут менятся основные талики и эко будет скакать потом уже все будет ок
 
первые 2 вайпа будут менятся основные талики и эко будет скакать потом уже все будет ок
да? я что-то не помню, когда вышла афинка, что цены на нее скакали. Они были 5кк, когда можно было всунуть яйцо призыва визер-скелета в спавнер (тоесть все просто фармили головы визера и сдавали его палачу, получая серебро, открывая отмычки к сферам и выбивая много афинок), когда эту фишку убрали, все поняли что средняя цена на неё в середине вайпа - 10kk-15kk. Так будет и с новыми сферами и таликами
 
да? я что-то не помню, когда вышла афинка, что цены на нее скакали. Они были 5кк, когда можно было всунуть яйцо призыва визер-скелета в спавнер (тоесть все просто фармили головы визера и сдавали его палачу, получая серебро, открывая отмычки к сферам и выбивая много афинок), когда эту фишку убрали, все поняли что средняя цена на неё в середине вайпа - 10kk-15kk. Так будет и с новыми сферами и таликами
как я помню талики постояно скокали манес в 1 вайп 3кк 2 вайп 1кк а дальше по 500к
 
Пионер говорил, что они ПЕРЕРАБОТАЛИ новые сферы и талисманы, а значит прошлые удалят :(
 
Имя пользователя: Said_00

1. Заголовок
- Не надо добавлять новые вещи.

2. Суть
- Я считаю что не надо добавлять новые талисманы и сферы, ведь их будет как бы очень много, и будет само собой немного кранты экономике, это будет сильно муторно для нас. Я лично против того что бы добавляли новые артефакты
против, проект развивается, поэтому и надо добавлять всё новое и новое!
 
если ничего не менять, то в конце концов всем это надоест и проект перестанет быть популярным
 
Против

мне не нравится в разделе форума, во первых их не стало больше, а сфер даже меньше стало, во вторых если бы их стало больше я бы был даже рад.

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
мне не нравится, их не меняют каждый сезон
 
Имя пользователя: Said_00

1. Заголовок
- Не надо добавлять новые вещи.

2. Суть
- Я считаю что не надо добавлять новые талисманы и сферы, ведь их будет как бы очень много, и будет само собой немного кранты экономике, это будет сильно муторно для нас. Я лично против того что бы добавляли новые артефакты
Против.
На сервере (хз сколько) талисманов, это же количество и сделают в следующем особо крупном обновлении.
Как и в прошлый раз.
И да, талики каждый вайп не меняют, их меняют раз в год- полтора.
 
Имя пользователя: Said_00

1. Заголовок
- Не надо добавлять новые вещи.

2. Суть
- Я считаю что не надо добавлять новые талисманы и сферы, ведь их будет как бы очень много, и будет само собой немного кранты экономике, это будет сильно муторно для нас. Я лично против того что бы добавляли новые артефакты
Надо
 
Назад