Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 438 5
Не нравится 70 1
tequesty

Подписчики
211
Реакции
368 (438 | 70)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • без негатива :)
    блять хуесос ебанный сделай аборт своей маме. И начни проверять апплеяции а не хуй отчиму дрочить а то вставляешь 1 и тот же текст и ещё чтоб тебя камаз переехал
    Здарствуйте, меня забанили по причине 4.3.1 без проверки и забанил меня античит или модер какой-то могу дать пруфы то что я без софтов
    Snuck_Play
    Snuck_Play
    он не разбанет потому что он хуесос
    Ну заебись просто, инета не было в поезде, узнал о бане часа 3/4 назад, класс работа FT, согласен с челами которые пишут тебе тут
    Хуесос без мамный, даже не собирается разбираться в моём бане, когда у меня есть доква и бан был без причины.
    matya033
    matya033
    тоже самое бро а что за пункт у тебя?
    matya033
    matya033
    он 2 раза подряд мне одно и тоже ответил а у меня 1кк пруфов есть
    Killer_so2
    Killer_so2
    4.3.1 пункт
    хуесос ебаный чел даже не читает обжалования просто пишет пункт и какую то хуету блять добавьте нормальных кураторов, а не таких нефоров сучьих
    Чел ты хуесос ебанный нахуй ливни с жизни не может даже посмотреть верна ли блокировка или нет и пишет один и тотже текст чтобы ещё тебя камаз переехал нахуй хуесос самый главный
    GG228000
    GG228000
    агрокид
    sahablack
    sahablack
    чел правду говорить он не проверяет просто тупо жвлобу ему пох
    Банят невиных а апеляцие отказываете,лижбы бабки срубить на разбанах
    заебал конченый кинь свой дс а не закрывай жалобы и не откладывай на похуй
    бл, админ мне тебя жалко, все такие додики играют с читами, их банят а виноват ты что они играли не честно.
    • Не нравится
    Реакции: Snuck_Play
    sahablack
    sahablack
    ты видел как он разбирает
    Snuck_Play
    Snuck_Play
    ты гений или инвалид? Администрации которые не могут разобраться с ошибочным баном и не ошибочным лучше на проверку вызывали если античит жалуется и не банит за то что ты тепнулся на спавн
    слушай нашу заявку одобрили но командира некуда не добавили что делать??
    Здраствуйте.Ви говорите что меня забанили за нарушения правел с других аков .Так вот каким оброзом если у меня ак 1???.Обесните ?Етот самий плохой модер даже розобраться не может а ответить вопше молчу ответить я разачерован в модерах просто так банят а софтов нет ну час прошол он даже не посмотрел чтоб его из кураторов удалилил
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад