СУПЕР РАЗБАН

Не вижу смысла
ты не видишь смысла потому что никогда скорее всего не был в бане навсегда на аккаунте где высокий донат , эта идея как раз для таких, поэтому если ты в этом не нуждаешься не значит что эта идея никому не нужна.
 
ты не видишь смысла потому что никогда скорее всего не был в бане навсегда на аккаунте где высокий донат , эта идея как раз для таких, поэтому если ты в этом не нуждаешься не значит что эта идея никому не нужна.
Был
Знаю что такое бан
 
поддерживаю
 
Против. Ибо забаненым аккоунтом может быть и человек занимающимся продаванием/покупанием у игроков игровые ценности за реальную валюту;
 
Против. Ибо забаненым аккоунтом может быть и человек занимающимся продаванием/покупанием у игроков игровые ценности за реальную валюту;
и? можно будет купить только 1 раз , и скорее всего тот кто это купит врядли будет продолжать продавать/покупать игровые ценнтости, даже если будет то его быстро забанят и больше он разбанится не сможет
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
50/50
 
Бро я за, только пусть будет хотябы 3500-4500 без скидки
Бро, многие люди которые получили бан за античит ошибочно и не имеют док-в что это была ошибка могут не иметь такие деньги, так что я бы сделал максимум 700-1500 рублей
 
Против, с таким успехом чсники смогут купить разбан
 
Против, с таким успехом чсники смогут купить разбан
вроде как в дополнениях чел писал что чсникам незя такой разбан купить , а если не писали то я дополню тк это логично чтобы чс вообще не играли на фт
 
Назад