СУПЕР РАЗБАН

1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
За,но цена кусается
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
Согласен
НО
Такой разбан уже существует, чтобы разбанить аккаунт, забаненный навсегда, нужно написать либо пионеру, либо кнокеру в вк, и тебя разбанят аккаунт за 5к, вне зависимости какая привилегия на аккаунте. Но хотелось бы, чтобы он был на сайте
 
Согласен
НО
Такой разбан уже существует, чтобы разбанить аккаунт, забаненный навсегда, нужно написать либо пионеру, либо кнокеру в вк, и тебя разбанят аккаунт за 5к, вне зависимости какая привилегия на аккаунте. Но хотелось бы, чтобы он был на сайте
Такой разбан будет полезен если пионер или кнокер будут игнорить и не отвечать , так как им очень много людей пишут
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
я за
 
Я думаю что если фантайм сможет сделать так чтобы супер разбан был доступен только с донатом, а так за.
 
а отклонение аппеляции с четким доказательством того что человек ничего не нарушал тоже его вина?
Такого быть не может, если человек кидает запись, где видно его ЧИСТОЕ ПВП, то его с шансом 99% разбанят.
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
Не модерам, а пионеру на яхту, и цены 890рублей будет разумнее, пионер тоже баны снимал
 
Такого быть не может, если человек кидает запись, где видно его ЧИСТОЕ ПВП, то его с шансом 99% разбанят.
эм нет, меня забанили пока я стоял в афк за автобай , хотя ничего у меня не было а аппеляцию отклонили:(
 
эм нет, меня забанили пока я стоял в афк за автобай , хотя ничего у меня не было а аппеляцию отклонили:(
Если тебя банит АЧ и у тебя нет опровержения, то тебя не разбанят, логично же
 
Назад