СУПЕР РАЗБАН

Часть текста куда-то испарилась, поэтому допишу, идея не плохая, но и есть свои нюансы которые стоит учесть.

Потому что я уверен что софты, после бана на герце/князе снова возьмутся за старое, пусть может и не все, но кто-то да будет снова так играть.
Почему я так уверен в этом? Ну тут и думать ведь нечего, раз на герцогов/князей навсегда плевать. То что уж говорить про какие-то 1.2-3.5к .

Почему 1.2к-3.5к ? Всё просто, я считаю что нужно тогда для князей навсегда сделать такой супер разбан стоимостью в 1.2к
.
А для герцогов например уже 3.5к почему так дорого? Я считаю что платить за такие разбаны нужно 50% от суммы доната, не меньше.

Многие могут сказать - так выходит-же больше! Это я считаю с промокодом piona наш любимый Пионер и его помощники могут не посчитать по промику, и будет ещё дороже. И стоит добавить, чтобы такой разбан был лишь 1, на каждый аккаунт.

И добавить баны без возможности вернуться в игру этим супер разбаном, это нужно для тех кто уже находится в ЧС проекта, и тех кто нарушают правила сильнее чем просто читерство. Возможно даже внесение неких изменений в модерацию, которые будут блокировать так игроков, за - исключительно невероятно серьёзные нарушения. ( Например пункт 4.5 )

Кстати название супер разбан улыбнуло.

Если всё таки одобрят и учтут хотя-бы часть из этого -
За.
Полностью согласен , если добавят будет очень классно👍 Но я не помню говорил ли ты что то о том чтобы такой разбан может было 1 раз покупать поэтому я допишу что ещё надо сделать чтобы 1 раз ток можно было такой разбан купить, и ещё подкоректировать цену , можно сделать чтобы князь стоил 2,5к а на герцоге 4к либо же сделать одинаковую на все к примеру 3,5к рублей а так все бомба, все я увидел ты уже писал о том что такой разбан можно купить 1 раз.
 
Полностью согласен , если добавят будет очень классно👍 Но я не помню говорил ли ты что то о том чтобы такой разбан может было 1 раз покупать поэтому я допишу что ещё надо сделать чтобы 1 раз ток можно было такой разбан купить, и ещё подкоректировать цену , можно сделать чтобы князь стоил 2,5к а на герцоге 4к либо же сделать одинаковую на все к примеру 3,5к рублей а так все бомба, все я увидел ты уже писал о том что такой разбан можно купить 1 раз.
1711041332699.jpg

Да, я говорил про это.
И делать цену выше той, что ты написал, смысла не имеет, люди с таким-же успехом могут купить нового князя, и выйдет даже немного дешевле.

На счёт цены Герцога нейтрально.

Пример ниже:
1711041445999.jpg
 
Посмотреть вложение 38256

Да, я говорил про это.
И делать цену выше той, что ты написал, смысла не имеет, люди с таким-же успехом могут купить нового князя, и выйдет даже немного дешевле.

На счёт цены Герцога нейтрально.

Пример ниже:
Посмотреть вложение 38257
Ну не знаю, можно сделать чтобы такой разбан стоил 65% привелегии без учета скидок, чтобы было нормально к примеру князь стоит 2800, значит разбан будет стоить 1800. А делал цену выше я потому что меня самого на герцоге забанили навсегда и я бы хотел отдать все равно меньше чем стоит герцог😬 тут уж сорян . Поэтому надо продвигать идею 🤫
 
ScreenShot_20240321193313.jpg
Ты изначально написал другие цифры, я лишь ответил на твоё сообщение.

Мне лично всё равно какая цена будет, я никогда не был в бане на своём герцоге, и вряд-ли буду.
Просто цены должны быть +- адекватными, чтобы этим пользовались, 65% от суммы доната, возможно, но это прям много.

Мало у кого будет столько денег, стоит учитывать что основная аудитория ФТ это школьники у которых нет денег, либо есть, но родителей.
Если никто не будет это использовать, тогда зачем оно вообще будет нужно? Поэтому 50% от суммы доната оптимальное решение.

Есть конечно и мажоры, но зачастую это также дети, у которых просто богатые родители, и они им позволяют больше чем остальным.

Поэтому также нейтрально за идею 65% от суммы доната.
 
Посмотреть вложение 38258
Ты изначально написал другие цифры, я лишь ответил на твоё сообщение.

Мне лично всё равно какая цена будет, я никогда не был в бане на своём герцоге, и вряд-ли буду.
Просто цены должны быть +- адекватными, чтобы этим пользовались, 65% от суммы доната, возможно, но это прям много.

Мало у кого будет столько денег, стоит учитывать что основная аудитория ФТ это школьники у которых нет денег, либо есть, но родителей.
Если никто не будет это использовать, тогда зачем оно вообще будет нужно? Поэтому 50% от суммы доната оптимальное решение.

Есть конечно и мажоры, но зачастую это также дети, у которых просто богатые родители, и они им позволяют больше чем остальным.

Поэтому также нейтрально за идею 65% от суммы доната.
ну да ты прав
 
За.

cCBEPXx x Ksafik bans navsegda - 2 gercoga qNoPkEr i IIuoneR full innore
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модер
Если считать что ещё написали в ответе а там целый текст нюансов то с тем что в нем написано я полностью согласен , если будут ещё какие то карриктеровки то мне надо будет их увидеть прежде чем давать ответ , мой ответ ЗА
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
ну как бы почему и нет? я согласен чтобы это добавили. ЗА
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
Ой ну конечно я за , я же в бане на герцоге навсегда...
 

Полностью согласен , если добавят будет очень классно👍 Но я не помню говорил ли ты что то о том чтобы такой разбан может было 1 раз покупать поэтому я допишу что ещё надо сделать чтобы 1 раз ток можно было такой разбан купить, и ещё подкоректировать цену , можно сделать чтобы князь стоил 2,5к а на герцоге 4к либо же сделать одинаковую на все к примеру 3,5к рублей а так все бомба, все я увидел ты уже писал о том что такой разбан можно купить 1 раз.
ой тиммейт мой
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
Я за топовая идея)
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
я за за разбан вувсы



1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
 
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
мне нравиться я за
 
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- СУПЕР РАЗБАН

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.
СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные 3 тысячи даже если он будет снова с софтом он быстро улетит в бан а проекту 3к лишними не будут на теже зп модерам
считаю имеет место быть я за
 
Назад