Результаты поиска

  1. NEpsihbolnoj

    /clain invest all

    Определенно за, думаю почему объяснять не надо.
  2. NEpsihbolnoj

    зелья

    Против, донатеры не убиваемы будут, 100% через 5 часов после такого будут выходить ролики по типу «закидал ГЕРЦОГА стаками дебафов», «гриф со стаком зелья МЕДИКА и ПОБЕДИТЕЛЯ, я не убиваем?!?!?!»
  3. NEpsihbolnoj

    сделать что-то с донатом

    Против, все возможно, а если ты не можешь развиться с привилегией ниже КНЯЗЯ это называется отсутствие скила, понимания в игре. Я сам развивался с игрока много раз и знаю что это такое, никогда не являлось проблемой отсутствие доната (только в слотах на аукционе, да и эта проблема решалась...
  4. NEpsihbolnoj

    Ограничения на дуэлях и таймер

    За, но надо додумывать, т.к. можно же забафаться до дуэли.
  5. NEpsihbolnoj

    Своеобразный античит на дуэлях и сс.

    И да и нет, в начале вайпа будут большие проблемы с таким решением вопроса, первые часов 5-10 будут просираться некоторые ивенты, да и наклотить 5-10 часов надо уметь, особенно в начале вайпа.
  6. NEpsihbolnoj

    Создать применение пластинкам

    За
  7. NEpsihbolnoj

    Добавить систему откатов

    Против, согласен с _lucifer_
  8. NEpsihbolnoj

    Новый чар на Арбалет

    Против, бессмысленно. Согласен с Dyuhan4ik “топеры носят из стаками„.
  9. NEpsihbolnoj

    Ребаланс сферы теургия

    Однозначно ЗА! Писал свою версию тоже, но херь полная была.
  10. NEpsihbolnoj

    Мистические сундуки | АП Анти - чита

    Отрицательно, не поможет, в софтах после зашифровки предметов больше не лутаются определённые предметы. С мистами другая история, один раз лутал в соло, ночью часа в 2, никто вообще не пришел. Обычные игроки конечно будут усведомлены об фейк предметах, но вместе с обычными игроками об этом будут...
  11. NEpsihbolnoj

    Океан

    Против, океан он большой, +-1000 блоков и больше, а границы мира у фт совсем не о чем, 5к всего лишь.
  12. NEpsihbolnoj

    Мана (с видео о том что я имел ввиду)

    Имя пользователя: NEpsihbolnoj 1. Заголовок вопроса - Мана (с видео о том что я имел ввиду) 2. В чём проблема? - Как увеличить запас маны до 40? Смотреть на реке (скилл шахтера "быстрый рудокоп")
  13. NEpsihbolnoj

    Мана (скил шахтера т.е. быстрый рудокоп)

    нет, не в этом дело
  14. NEpsihbolnoj

    Мана (скил шахтера т.е. быстрый рудокоп)

    Имя пользователя: NEpsihbolnoj 1. Заголовок вопроса - Мана (скил шахтера т.е. быстрый рудокоп) 2. В чём проблема? - Что бы включить режим быстрого рудокопа нужно нажать правой кнопкой мыши и начать ломать блоки, но у меня пишет что «недостаточно маны, необходимо : 40/40» а у меня только...
  15. NEpsihbolnoj

    Мана

    Имя пользователя: NEpsihbolnoj 1. Заголовок вопроса - Мана 2. В чём проблема? - Как увеличить запас маны?
Назад