Мана (скил шахтера т.е. быстрый рудокоп)

NEpsihbolnoj

Новичок
Сообщения
35
Реакции
15 (17 | 0)
Имя пользователя: NEpsihbolnoj

1. Заголовок вопроса
- Мана (скил шахтера т.е. быстрый рудокоп)

2. В чём проблема?
- Что бы включить режим быстрого рудокопа нужно нажать правой кнопкой мыши и начать ломать блоки, но у меня пишет что «недостаточно маны, необходимо : 40/40» а у меня только 20/20 запас маны, как увеличить ее запас?
 
Имя пользователя: NEpsihbolnoj

1. Заголовок вопроса
- Мана (скил шахтера т.е. быстрый рудокоп)

2. В чём проблема?
- Что бы включить режим быстрого рудокопа нужно нажать правой кнопкой мыши и начать ломать блоки, но у меня пишет что «недостаточно маны, необходимо : 40/40» а у меня только 20/20 запас маны, как увеличить ее запас?
После использования быстрого рудокопа можно попробовать еще раз его использовать, вроде бы должно показывать сколько осталось времени до следующего использования
 
Привет!

Чтобы увеличить максимальную ману, нужно увеличивать уровень скилла Алхимия: за каждый уровень она увеличивается на единицу. То есть если Вам надо увеличить ману до 40, то нужно прокачать Алхимию до 20 уровня включительно.
 
Привет!

Чтобы увеличить максимальную ману, нужно увеличивать уровень скилла Алхимия: за каждый уровень она увеличивается на единицу. То есть если Вам надо увеличить ману до 40, то нужно прокачать Алхимию до 20 уровня включительно.
Здравствуйте!

Спасибо, очень помогло, спрашивал у всех, никто не отвечал.)
 
Назад