Добавить систему откатов

Ksyha2007

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: Ksyha2007

1. Заголовок
- Добавить систему откатов

2. Суть
- в чем заключается система откатов например вас убил игрок и потом его банит за читы и вы можете написать тикет и вам кто то из кп откатит ваш инвентарь, например меня недавно слил софтер и его банит за читы я иду писать тикет его рассматривают и возвращают мне мой инвент
 
Против.
Вещи утерянные по вине нарушителя никак не компенсируются.
 
Сомневаюсь что такое возможно, игроков около 10000+ на сервере играет, и если каждому будут бекать инв...
ПРОТИВ
 
Против, т.к из-за это го челы всего навсего буду рекать своих тимейтов с софтами где их он дропает и возращает рессурсы, а ты идёшь делать тикет где тебе ЕЩЁ РАЗ ВЕРНУТ РЕСЫ, тем самым экономика сервера просто здохнит....
☽─────── ⋆⋅☆⋅⋆ ───────☾
С уважением,
Герцог﴿ _lucifer_ ЧСВ!
Активный пользователь форума
Мало известный пользователь

 
Имя пользователя: Ksyha2007

1. Заголовок
- Добавить систему откатов

2. Суть
- в чем заключается система откатов например вас убил игрок и потом его банит за читы и вы можете написать тикет и вам кто то из кп откатит ваш инвентарь, например меня недавно слил софтер и его банит за читы я иду писать тикет его рассматривают и возвращают мне мой инвент
Раньше такое было на прем анках но теперь и оттуда убрали т.к. бесплатно раздавали так что её не примут в любом случае но попытка хорошая
 
Назад