Результаты поиска

  1. kan0uri

    Кто то может сказать меня могут забанить навсегда за 4.3.2 NoHurtCamera именно из за это го

    Приветствую. Забанить навсегда - не могут, но временный бан при обнаружении модификации могут, а так же могут понизить по привилегии (на усмотрение проверяющего). С уважением: kan0uri.
  2. kan0uri

    какую нужно написать команду чтоб твинк добывал сладкие ягоды

    Рекомендую использовать OpAutoClicker (сторонняя программа). Очень удобная и нужная программа, сам использую на постоянной основе. С уважением: kan0uri.
  3. kan0uri

    Не видно голограмы

    Баг sodium. Рекомендую играть с optifine, он в разы эффективнее. С уважением: kan0uri.
  4. kan0uri

    Помогите

    Больше не играть с читами и быть доброжелательным игроком который не мешает геймплею других игроков) С уважением: kan0uri.
  5. kan0uri

    Мега крутые зелья или как из зелья на 4:00 получить на 0:30

    Баг, надо писать админу в поддержку вк Там тебе помогут)
  6. kan0uri

    Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

    Up
  7. kan0uri

    Перевод на новую версию.

    Up
  8. kan0uri

    Талик абеста.

    Имя пользователя: kan0uri 1. Заголовок - Талик абеста. 2. Суть - Новый талик Баффы: Слепота на 3 секунды за 3 Крита подряд. +2 Урона. +3 Брони. +40% Скорости. Дебаффы: -2 сердца Средняя цена: Бп-2500 Аук-(+-50.000.000) Цена в тк-??? (Придумайте в ответах) Если что-то не так и...
  9. kan0uri

    ❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️

    При чём тут autobuy? Прочитай внимательнее
  10. kan0uri

    Перевод на новую версию.

    Up
  11. kan0uri

    ❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️

    Имя пользователя: kan0uri 1. Заголовок - ❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️ 2. Суть - Рассказываю свою идею: Суть в том чтобы создать новый аукцион где люди смог делать заказ. К примеру я делаю заказ: Меч, незеритовый. Зачарования: Заговор огня 2 Острота 5 Бич членистоногих 4...
  12. kan0uri

    [★] Сфера Кайроса

    Однозначно ЗА. Хватит урезать контент!
  13. kan0uri

    Перевод на новую версию.

    Видео нельзя скидывать
  14. kan0uri

    Перевод на новую версию.

    Имя пользователя: kan0uri 1. Заголовок - Перевод на новую версию. 2. Суть - Суть в том что бы сделать голосование стоит ли переходить на новую версию. Думаю не одному мне уже надоел однотипных фантайм: Одинаковое всё, броня, сферы, талы, оружия. А если перейти на новую версию то...
  15. kan0uri

    Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

    Up
  16. kan0uri

    Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

    Up
  17. kan0uri

    Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

    Up x2
  18. kan0uri

    Лучший (ая)

    Лучший (ая)
  19. kan0uri

    Своеобразный античит на дуэлях и сс.

    Imba. Up
Назад