Кто то может сказать меня могут забанить навсегда за 4.3.2 NoHurtCamera именно из за это го

ZON_SSSR

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: ZON_SSSR

1. Заголовок вопроса
- Кто то может сказать меня могут забанить навсегда за 4.3.2 NoHurtCamera именно из за это го мода?

2. В чём проблема?
- Если меня забанили за 4.3.2 а потом ещё и ещё за него то меня могут забанить навсегда и снять донат?
 
Приветствую.
Забанить навсегда - не могут, но временный бан при обнаружении модификации могут, а так же могут понизить по привилегии (на усмотрение проверяющего).


С уважением:
kan0uri.
 
а так же могут понизить по привилегии (на усмотрение проверяющего).

С уважением:
kan0uri.
Нет, проверяющие не делают и не могут сделать такие действия. Также привилегия не снимается/не понижается вовсе за использование запрещенных модификаций.
 
Имя пользователя: ZON_SSSR

1. Заголовок вопроса
- Кто то может сказать меня могут забанить навсегда за 4.3.2 NoHurtCamera именно из за это го мода?

2. В чём проблема?
- Если меня забанили за 4.3.2 а потом ещё и ещё за него то меня могут забанить навсегда и снять донат?
Привет!

Да, вас могу заблокировать даже за хранение этой модефикации в случае если она запускалась в течении 2-ух недель до дня проверки (включительно) именно на фантайме.
Если вы использовали данную модефикацию условно 22.07.24, а проверка проводилась 11.08.24 - вы заблокированы не будете.
Важно помнить что запуская версию Forge/fabric на которую и был установлен мод (нас интересует именно NoHurtCam) - настройки всех модефикаций на эту версию будут обновлены, а дата последнего "изменения" будет обновлена на день запуска данной версии, на которую установлен мод.

Поэтому рекомендую заходить с OptiFine 1.16.5 что бы не возникали проблемы во время проверки.
 
Имя пользователя: ZON_SSSR

1. Заголовок вопроса
- Кто то может сказать меня могут забанить навсегда за 4.3.2 NoHurtCamera именно из за это го мода?

2. В чём проблема?
- Если меня забанили за 4.3.2 а потом ещё и ещё за него то меня могут забанить навсегда и снять донат?
Если дофига раз забанили, то есть вероятность, что могут.
 
Назад