Помогите

bedf8

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: bedf8

1. Заголовок вопроса
- Помогите

2. В чём проблема?
- Что нужно сделать чтобы не получать бан за 4.5
 
Больше не играть с читами и быть доброжелательным игроком который не мешает геймплею других игроков)

С уважением:
kan0uri.
Хочу сказать прикол я копаю алмазы на авто шахте и вызывают на проверку а у меня нету дискорде и скачать я его не могу потому что У МЕНЯ WINDOWS 7 и меня забанили 4.5 просто самые "лучшие" Модеры
 
Не играть с читами.
Хочу сказать прикол я копаю алмазы на авто шахте и вызывают на проверку а у меня нету дискорде и скачать я его не могу потому что У МЕНЯ WINDOWS 7 и меня забанили 4.5 просто самые "лучшие" Модеры
 
По 4.5 банят если у тебя 5+ аккаунтов в бане по 4.3, для того чтобы больше не банили не играй с читами чтобы не получать баны по 4.3.
На виндовс 7 можно скачать дискорд, если не получается скачать дс, просишь доп время и скачиваешь анидеск.
 
По 4.5 банят если у тебя 5+ аккаунтов в бане по 4.3, для того чтобы больше не банили не играй с читами чтобы не получать баны по 4.3.
На виндовс 7 можно скачать дискорд, если не получается скачать дс, просишь доп время и скачиваешь анидеск.
Проверка по анидеск не проводится пока игрок не зайдет к проверяющему в указаный им канал проверки...
 
Проверка по анидеск не проводится пока игрок не зайдет к проверяющему в указаный им канал проверки...
а разве нельзя ему циферки из эни дэск в чат на фт скинуть ?
 
а разве нельзя ему циферки из эни дэск в чат на фт скинуть ?
Игрок должен явиться на проверку в дискорд, это обязательно. Уже потом можно попросить проверку про anydesk
 
Назад