Перевод на новую версию.

kan0uri

Новичок
Сообщения
53
Реакции
67 (68 | 1)
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- Перевод на новую версию.

2. Суть
- Суть в том что бы сделать голосование стоит ли переходить на новую версию.
Думаю не одному мне уже надоел однотипных фантайм:
Одинаковое всё, броня, сферы, талы, оружия. А если перейти на новую версию то появиться очень много новых возможностей. Один из примеров новых возможностей скину ниже
 
Против.
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Во 1: Мне не нравится.
Во 2: ФанТайм не перейдет на новую версию, т.к талы и сферы работают только на 1.14.2-1.16.5. (Я умею их делать на командном блоке без плагина, они НОРМАЛЬНО работают либо на 1.16.5 либо на 1.14.4, фт на 1.16.5)
В 3: Если он перейдет на новую версию, изменится почти вся суть: увеличится глубина мира, сложнее будет искать базы.
Тот же самый Древний Город займет дофига места, и +появится новая мета: фигня из портала в Древнем Городе (забыл как называется, незаррушаемая)
Думаю 3 хватит, если не хватит, пишите, дополню.
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
С Уважением
К адекватным игрокам
С неуважением
К неадекватам
Князь Aimisares ЧСВ!
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
 
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- Перевод на новую версию.

2. Суть
- Суть в том что бы сделать голосование стоит ли переходить на новую версию.
Думаю не одному мне уже надоел однотипных фантайм:
Одинаковое всё, броня, сферы, талы, оружия. А если перейти на новую версию то появиться очень много новых возможностей. Один из примеров новых возможностей скину ниже
Проти
 
Против
Новая версия и правда бы улучшила оптимизацию на фантайме, но почти нулевой профит в других направлениях не стоит потраченного бюджета и сил администрации для переноса всего на более новую версию

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Против, во первых у где то как минимум 30% игроков, пк не смогут потянуть новую версию, а обновлять пк ради 1 сервера.... Ну такое, максимум что оправдает новая версия, это добавление булавы в 1.21, но никто ей пользоваться не будет из-за ее специфики боя, так что против
 
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- Перевод на новую версию.

2. Суть
- Суть в том что бы сделать голосование стоит ли переходить на новую версию.
Думаю не одному мне уже надоел однотипных фантайм:
Одинаковое всё, броня, сферы, талы, оружия. А если перейти на новую версию то появиться очень много новых возможностей. Один из примеров новых возможностей скину ниже
Против.
Смысла не вижу, + не у многих пк даже 1.16.5 тянет.
 
Назад