Результаты поиска

  1. F1xMiniPlay

    [Ивенты] | Настройка призывных сундуков

    UP
  2. F1xMiniPlay

    Топоры | Новая мета PVP

    UP
  3. F1xMiniPlay

    Новые механики | Кланы

    UP
  4. F1xMiniPlay

    Механики | Поиск противника...

    Пожалуйста, хочу услышать мнение большинства людей!!!
  5. F1xMiniPlay

    Вайп | Список для осеннего обновления

    UP
  6. F1xMiniPlay

    Изменения | Переработка команд: /ad /buy /sell

    UP
  7. F1xMiniPlay

    Изменения | Переработка команд: /ad /buy /sell

    UP
  8. F1xMiniPlay

    Мистические сундуки | АП Анти - чита

    UP
  9. F1xMiniPlay

    Талисманы Крушителя

    1. Ваш игровой никнейм - F1xMiniPlay 2. Ваша постройка/иное креативное творение - Было ли кому-то интересно, как выглядел бы талисман крушителя с разными градиентами?
  10. F1xMiniPlay

    Покупка прав на мут

    Игрок может приобрести права мута только первые два раза. После достижения лимита, игроку откажут в предоставлении услуги и не станут принимать оплату.
  11. F1xMiniPlay

    вопросик

    Привет! Для понимания, за что вас заблокировали, и на сколько - вы можете ознакомиться с правилами, а так же с системой блокировки по баллам предупреждения тут: *тык* - Правила форума и наказания Надеюсь, ответ был полезен, приятной игры!
  12. F1xMiniPlay

    Ач Тим плюс

    Условно такая система будет работать на чанк (Ну максимум на 2/4 чанка). В таком случае будет забанено огромное кол-во людей из-за того, что допустим или инвизка, или просто не хочет пвп, или он только недавно прилетел на ивент. Может быть разыграно огромное количество ситуаций, из-за которых...
  13. F1xMiniPlay

    Видимое кд на предметы

    Трудно реализовать. Надпись нельзя отобразить ниже 3/4 экрана, что будет очень мешать в пвп. Как вариант, можно сделать так, что кд будет отображаться в чате даже если ты не используешь предмет, но держишь в руке. Да к тому же подобную идею уже предлагали. А так, ЗА
  14. F1xMiniPlay

    Кнопка снятия всех предметов на ахе

    У меня сегодня жутко вис интернет, из-за чего взаимодействоватт с аукционом было невыносимо. Я согласен с автором и поддерживаю его идею, ЗА
  15. F1xMiniPlay

    Обновление кланов

    Интересно, особенно клановый достур к 1 спец. аукциону - ЗА
  16. F1xMiniPlay

    Очевидно помню!!! Спасибо за роспись<3

    Очевидно помню!!! Спасибо за роспись<3
  17. F1xMiniPlay

    4.5 разбан, поможет?

    Привет! Да, вас продолжит банить, если вы исползуете впн. Если же вы не использовали впн, попробуйте перезагрузить роутер, что бы сменить айпи, если оно у вас динамическое. В противном случае после разбана, вас забанят повторно.
  18. F1xMiniPlay

    Ждете?

    Еще месяц с лишним я смогу держать свое любопытство. Конечно же жду!:)
  19. F1xMiniPlay

    возможно ли играть с софтами на других проектах а на фантайм при проверках не бани

    Привет! В таком случае на проверке будут просматривать, какие конфигурации использовались в течении 14 дней включительно до вызова на проверку. Если модератор сможет доказать что запрещенные модификации леби мода были включены, и использовались на фантайме - вы получите блокировку. Ознакомиться...
  20. F1xMiniPlay

    Есть мод о котором хочу сообщить администрации

    Привет! Данная модификация еще как давно запрещена, так как являеться чит-функцией различных читов и чит-клиентов. С полным списком запрещенных модификаций вы можете ознакомиться здесь: *тык* - Список запрещенных модификаций Удачи, приятной игры!
Назад