Ач Тим плюс

zai5fer

Новичок
Сообщения
100
Реакции
3 (3 | 0)
Имя пользователя: zai5fer

1. Заголовок
- Ач Тим плюс

2. Суть
- Что я хочу сказать в этом посте.
Тим плюс - сильная проблема фантайма
Существует ач есть который отслеживает софтов и т.д
Но нету античита который бы следил за тим плюсом - огромной проблемой фантайма
Я предлагаю добавить античит на тим плюс и примерно придумал как он будет работать
Бот смотрит где в одном месте находится больше 2 игроков к примеру на дуо анке, Он смотрит насколько долго они не бьют друг друга и находятся рядом. Если один человек ливнул и это не их человек бот их отпустит. Если же они будут продолжать стоять можно позвать модератора который будет тщательно смотреть. Надеюсь вы сами сможете добавить нормы для нахождения людей вместе, сколько и пехаються ли они между собой. возможно это плохая идея и ее надо доработать т.к будет много ложных банов, . И еще поправочка насколько я знаю за то что модератор откидывает людей тим плюсом, я предлагаю их привилегировать какими-нибудь бонусами к примеру:-2 к проверкам. Поясняю модерам ничего не дают за то что они банят тим плюсеров
Я считаю что тим плюс это очень большая проблема и ее нужно исправлять!
 
Имя пользователя: zai5fer

1. Заголовок
- Ач Тим плюс

2. Суть
- Что я хочу сказать в этом посте.
Тим плюс - сильная проблема фантайма
Существует ач есть который отслеживает софтов и т.д
Но нету античита который бы следил за тим плюсом - огромной проблемой фантайма
Я предлагаю добавить античит на тим плюс и примерно придумал как он будет работать
Бот смотрит где в одном месте находится больше 2 игроков к примеру на дуо анке, Он смотрит насколько долго они не бьют друг друга и находятся рядом. Если один человек ливнул и это не их человек бот их отпустит. Если же они будут продолжать стоять можно позвать модератора который будет тщательно смотреть. Надеюсь вы сами сможете добавить нормы для нахождения людей вместе, сколько и пехаються ли они между собой. возможно это плохая идея и ее надо доработать т.к будет много ложных банов, . И еще поправочка насколько я знаю за то что модератор откидывает людей тим плюсом, я предлагаю их привилегировать какими-нибудь бонусами к примеру:-2 к проверкам.
Я считаю что тим плюс это очень большая проблема и ее нужно исправлять!
Нейтрально. Будет сложно сделать. Можно сделать увед модератору о такой фигне.
 
Имя пользователя: zai5fer

1. Заголовок
- Ач Тим плюс

2. Суть
- Что я хочу сказать в этом посте.
Тим плюс - сильная проблема фантайма
Существует ач есть который отслеживает софтов и т.д
Но нету античита который бы следил за тим плюсом - огромной проблемой фантайма
Я предлагаю добавить античит на тим плюс и примерно придумал как он будет работать
Бот смотрит где в одном месте находится больше 2 игроков к примеру на дуо анке, Он смотрит насколько долго они не бьют друг друга и находятся рядом. Если один человек ливнул и это не их человек бот их отпустит. Если же они будут продолжать стоять можно позвать модератора который будет тщательно смотреть. Надеюсь вы сами сможете добавить нормы для нахождения людей вместе, сколько и пехаються ли они между собой. возможно это плохая идея и ее надо доработать т.к будет много ложных банов, . И еще поправочка насколько я знаю за то что модератор откидывает людей тим плюсом, я предлагаю их привилегировать какими-нибудь бонусами к примеру:-2 к проверкам. Поясняю модерам ничего не дают за то что они банят тим плюсеров
Я считаю что тим плюс это очень большая проблема и ее нужно исправлять!
нейтрально
 
Условно такая система будет работать на чанк (Ну максимум на 2/4 чанка). В таком случае будет забанено огромное кол-во людей из-за того, что допустим или инвизка, или просто не хочет пвп, или он только недавно прилетел на ивент. Может быть разыграно огромное количество ситуаций, из-за которых игроки будут ложно забанены.

Система кажеться не надежной, ПРОТИВ
 
Назад