Видимое кд на предметы

HET_PECAM

Игрок
Сообщения
328
Реакции
121 (139 | 21)
Награды
7
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Видимое кд на предметы

2. Суть
- Сделать так, чтобы когда ты держишь предмет на который у тебя кд, оставшееся кд на него будет отображаться над ним, когда ты держишь его в руке, фото как это будет выглядеть в комментах.

p.s. я только что с дуэли где из-за того, что на чарке визуально не было кд я проиграл.
 
За! Как раз не хватает. Но сделать данную механику очень сложно.
 
За! Как раз не хватает. Но сделать данную механику очень сложно.
Мне кажется не очень сложно, у сервера есть данные какое кд на предмет, в каком слоте предмет и т.д., также сервер может тебе текст на экране показывать, например по команде /pp можно в этом убедиться
 
Мне кажется не очень сложно, у сервера есть данные какое кд на предмет, в каком слоте предмет и т.д., также сервер может тебе текст на экране показывать, например по команде /pp можно в этом убедиться
Можно сделать так, чтобы сообщение о кд на предмет показывалось посередине снизу экрана над школой хп и еды
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Видимое кд на предметы

2. Суть
- Сделать так, чтобы когда ты держишь предмет на который у тебя кд, оставшееся кд на него будет отображаться над ним, когда ты держишь его в руке, фото как это будет выглядеть в комментах.

p.s. я только что с дуэли где из-за того, что на чарке визуально не было кд я проиграл.
Идея хорошая, реализация не очень
 
Ну смотри, чар пингер например делает уведомление на экране о том, что предмет скоро сломается
Для кд это делать лучше не надо, на весь экран, во время пвп бесить будет. Сообщение может в чате.
 
Для кд это делать лучше не надо, на весь экран, во время пвп бесить будет. Сообщение может в чате.
Сообщение в чате и так появляется при неудачной попытке, а сообщение будет не на весь экран, а внизу мелкими буквами, но так, чтобы было видно
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Видимое кд на предметы

2. Суть
- Сделать так, чтобы когда ты держишь предмет на который у тебя кд, оставшееся кд на него будет отображаться над ним, когда ты держишь его в руке, фото как это будет выглядеть в комментах.

p.s. я только что с дуэли где из-за того, что на чарке визуально не было кд я проиграл.
За
 
Трудно реализовать. Надпись нельзя отобразить ниже 3/4 экрана, что будет очень мешать в пвп. Как вариант, можно сделать так, что кд будет отображаться в чате даже если ты не используешь предмет, но держишь в руке. Да к тому же подобную идею уже предлагали.
А так, ЗА
 
Назад