Подписки 5

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 456 15
Не нравится 182 0
5unaLuck_
Подписчики
279
Реакции
277 (458 | 181)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Модер клоун просто когда мне проверяющие говорили скачаете прогу я отказался то ебать они мне не кинули бан пиздец в правилох даже другое написано
    А ТЫ СУКА НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ОДЕЛ БРОНЮ И ОТОШЁЛ Я ОДЕЛ ЕЁ ПОТОМУ ЧТО Я УХОДИЛ сука самый тупой сервер и самая тупая администрация самая тупая
    Блять что за пиздец. Мне блять пишут что во время проверки нельзя выходить с серва. А прикол в том что проверки не было, + мне выдало блокировку когда я быо на серве, просто чекните мою последнию аппеляцию
    МОДЕРАЦИЯ-ХУЙЛО,Я НАПИСАЛ МАТ 20 МИНРУТ НАЗАД, МЕНЯ ЧЕЛИК ЗАМУТИЛ И ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ИХ ОБМАНЫВАЮ И БАН 4.1 ПИЗДЕЦ, ИМБА КУРАТОРЫ!
    Блять мне же написали в чате вести что у меня чит для проверки хули вы говорите мне что я признался можете проверить мой комп я даже не знаю как скачать ебаные читы... пиздец у вас модерация ахуеная
    Там нету человека который писал Слава казахстану, вы его не забанили а меня да
    как я в 10 фпс должен давать скрины когда у меня крашит а в прошлые разы получались т.к я был с телефона мамы я делаю скрин у меня крашит круто
    Так он писал го на спейс а не я его должны банить!!! За что меня забанили!
    Самый адекватный модер по моему мнению учел ошибку админа и выдал разбан но поздно)
    А у тебя есть доказательства что я помогал 2 незера, если есть доказательства тогда напиши тут я жду и скажи нормально почему меня забанили на 7 дней когда всех банят на 3 часа не ответишь=плохой модер
    • Нравится
    Реакции: misha2010g
    misha2010g
    misha2010g
    Что делать если меня забанили за чити на 7 дней но у меня нет читов
    misha2010g
    misha2010g
    Здравствуйте Я хочу подать апелляцию я просто бегал и меня визвали на проверку я не смотрел в чат я очень постарался так как я в первие играю я нечайно сознал что у меня чити но потом где-то в последние 10-15 сек Модер написа чтоб я ему написал свой да и я просто не успел написать и тут бан на 7 дней по причине 4.3
    И что за приколы делать максимально конченую систему проверки если она не работает вот вообще криво. Ну в итоге всё и так ясно. разрабы модеры все хороши.
    Подал аплелляцию, всё перекрутили по своему. В след раз буду снимать видео и вас всех снимут клоуны. Сидел ждал 20 минут в конфе для проверки в итоге просто дали бан не проверив и не разобравшись отклонили.... скрыв это тем что вы не почвились в дискорде. Ахаххахаха. Удачи вам в жизни. Всего хорошего, Жизни вам и вашему project
    Вы чё делаете блять админы меня банили за это сообщение 14 апреля и теперь 25* июня схуяли.
    тупой модер СУКА ПОЧЕМУ ЗА УПОМИНАНИЕ ЮТУБ КАНАЛОВ КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О АВТОБАЕ вам настолько не охота выдавать токены вы реально конченый модератор снять с админки ПЕРЕВЁЛ С ТЕМЫ НА ДРУГУЮ ТЕМУ КЛОУН
    хаха отклонено а довно у нас оск чурка является народом
    ?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад