Подписки 5

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 456 15
Не нравится 182 0
5unaLuck_
Подписчики
279
Реакции
277 (458 | 181)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Проверите мою ап сегодня забанили за AutoBuy иза того что я просто кликал по товарам
    можете связаться со мной в дискорде у меня на аппеляци есть дс свяжитесь со мной пожалуйста
    здраствуйте после сообщения проходило 15 секунд там видно что минута проходит и я отправлял сообщения
    Заебись интернет вырубаеться и нахуй выкидвывает с сервака, а я ещё и виноватым окахался. Сука весь день ждал проверки блять а она именно тогда когда у меня интернет ёбнулся
    Ну нахуй ваш ебанутый проет пойду лучьше на Хайпиксель
    Есть ещё куча других игр и серверов ваш мне нахуй не здался администрация мне не нравится даже логов пинга нету
    Сочуствую тем у кого такая же проблема
    Neado
    Neado
    V
    Vina1LegenD
    Жду разбана акаунта меня забанили ложно! Я бил на рандом инвизников и меня позвали на проверку но у меня не было дс и меня забанили!
    leonide208
    leonide208
    Здравствуйте, меня ложно забанили по причине AutoBuy я стоял и обновлял лоты и кликал по слотам после чего меня забанили на 31 день. Ник на фантайме:leonide208
    спасибо что в тот раз разобрались но меня админ забанил еще раз так же без проврки в тот раз хотя бы в дискорт звал в этот раз сразу в бан дали
    С каких пор "продам координаты матери такого-то человека" это считаеться оскорблением родных?Нормально описивайте правила.К тому же я могу сказать что скрин липовый ибо он обрезаный это очень легко подделать.
    Стоп дают бан за распространение ЛИЧНОГО ДИСКОРД АЙДИ а я не свой написал бл 1 нажатие СЛУЧАЙНОЕ нажатие и на те по роже бл бан нафиг бесит просто бесит это не логично
    Здравствуйте. Я автокликером покупал ресы на аукционе потому что на телефоне сложно. И меня забанили автобай. Помогите пожалуйста
    Вы мне написали про доп время,типо я не просил,хотя я зашел через телефон и сказал можно мне немного времяни и я зайду,он сказал хорошо буду ждать,потом когда я зашел он сказал что доп времяни не было,а теперь в чем моя проблема?
    разберитесь с админами и правилами,а то это пиздец
    Здравствуйте я указал неправильно ник на моем обжалование проверте новую укпзал поавильно
    Здравствуйте, вы только что отклонили мое ап
    извините там ник был caktus_riseeeee надеюсь вы что то сделаете
    Здравствуйте, вы только что отклонили мое ап, но речь шла не про то что я хочу разбан а про правило 2.9
    повторяюсь оно гласит - "2.9 Запрещено продавать ресурсы или услуги ВНЕ серверного чата, например через дискорд"
    Тоесть я не могу пойти в дс и продать дк, а опять же вы говорите обратное
    "В связи с участившимися взломами, на нашем проекте запретили отправлять в чат личный Discord ID, за исключением - в лс."
    Гениально я заходил в проверку у меня грузит я захожу в майкнрафт и меня забанили так еще и отклонили разбан гениально просто гениально!
    если я куплю разбан меня уберут с чс в вк?
    как с вами связаться?
    здарова можешь мое дело посмотреть и если я прав разбанить меня
    а ебать нахуй не анархия а хуйня какаято блять даже собствиний акаунт не лзя отдать другу
    анархия ето когда без правил а тут тебе и аукцион привати БЛЯТЬ ГРАНИЦА КАРТИ 2500 НА 2500
    когда на 2В2Т 30000000 збсь гриф поолучается ане анархияя
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад