Подписки 8

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 1
Не согласен 0 0
Нравится 432 50
Не нравится 41 2
nikaron4ik

Подписчики
261
Реакции
385 (432 | 41)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо за отклонение аппиляции на бан за просто так👍
    seed_sam
    seed_sam
    меня забанили за авто бай го проверку я просто нажал сшифт и кликал ах чтоб чтонибуть словить за дешовую цену
    seed_sam
    seed_sam
    меня забанили за авто бай го проверку я просто нажал сшифт и кликал ах чтоб чтонибуть словить за дешовую цену меня забанили за авто бай го проверку я просто нажал сшифт и кликал ах чтоб чтонибуть словить за дешовую цену меня забанили за авто бай го проверку я просто нажал сшифт и кликал ах
    бабубебабубебабубебабубебабубебабубеабубебабабубебабубебабубебабубеабубубу

    я _Xenash_ вы написали мне дали 30дней за то что на этой недели дали тоже на 30дней?​

    ну а почему дают бан за WorldEdit он мне предупреждение не дал а бан дал на 30 дней и теперь
    чел за то что какой-то недо админ дал бан по барабану теперь я должен ждать 30дней
    БРО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ РОЗБАНЬ МЕНЯ. НА МЕНЯ ЗАБИЛ ОДНИН З МОДЕРОВ НЕ ХОЧЕТ РОЗБАНИВАТЬ Я ТЕБЯ ПРОШУ ПЖ
    бож чел МНЕ В ВК ПОДДЕРЖКА НЕ ПОМОГАЕТ Я ХОЧУ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЫСШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА СЕРВЕРЕ
    бож чел МНЕ В ВК ПОДДЕРЖКА НЕ ПОМОГАЕТ Я ХОЧУ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЫСШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА СЕРВЕРЕ
    меня забанили за автобай хотя я его не использовал посмотрите пожалуйста
    пересмотри обжалование. доки того что бан выдан ошибочно имеются в последней ссылке
    пОЧЕМУ Я ЯВИЛСЯ НА ПРОВЕРКУ И ЧЕЛ ГОВОРИТ НЕВИДНО ДЕМКУ ХОТЯ ТАМ ВИДНО ПОТОМ ГОВОРИТ СКАЧИВАЙ АНИДЕСК А ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ОН ГОВОРИТ МОЛ ВРЕМЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ Я ПРОШУ ЕЩЕ А МНЕ ГОВОРЯТ нет И БАНЯТ.т, МНЕ В ВК СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ДОП ВРЕМЯ ПРОСИТЬ ТРЕБУЮ ПРОВЕРКУ НА ЧИТЫ Я ПРОСТО ОБСУ ФАРМИЛ.............. я ХОЧУ ПРОВЕРКУ Я ВСЕ ЧТО НАДО СКАЧАЛ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад