Подписки 5

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1146 12
Не нравится 114 9
_Gesichtslos_

Подписчики
391
Реакции
1,028 (1,146 | 114)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • понабирают по обьявлению и потом они шуток понимать не умеют и _SAANPA_ Тоже не понимают
    На клоуна скорее похож, он меня забанил за 4.9 когда второго акка да же в сети не было
    Меня забанили что штоя написал свой дс в чат и дали бан на 3 дня хоть это не где не на писано и апелляцию отклонили
    • Нравится
    Реакции: The_Hundel
    I_spidrany
    I_spidrany
    здраствуйте я этого не писал. этот человек зашёл под моим аккаунтом и написал это меня взломали
    vlad1345
    vlad1345
    Так дс в чат писть нельзя это (распостронение контактных данных):
    бан 3 дня
    чел не может помчь (пишу
    меня забанили без нечего написал слово дурень челу ( причина оск говорит что я читер убил его боком хотя он бежал за мной спиной я стоял на дерево фармил опыт для кланна ) бан без причин дурень - Дурак)
    он мне отвечает---
    Вам выдали блокировку за отправку следующего сообщения:

    Апелляция отклонена и пересмотру не подлежит.
    BABY_PUPS1
    BABY_PUPS1
    согл не модер а бл дУрень
    брат, я в полном шоке, рассмотри мое сообщение пж, хотел катать все ночь, в итоге бан просто так
    Але мне сказали написать апеляцию НА ДЕМКЕ было видно как у меня вышло в еск зачем говорить и отклонять
    вы просили доки по поводу аппеляции так что вызывайте на проверку
    zebraez
    zebraez
    ну или хз что вы просили доки а я то не рекал вы можете посмотреть только с какими штуками я заходил
    Ауууууу пж розбань я не был около компа когда мне выдали бан
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Здравствуйте, 28.04.2023 мне выдали блокировку за автобай 4.3,в тот день меня даже не было в игре(можете легко поверить по вк логам) (там о каждом входе пишется), 29 числа меня попытались взломать, я был не дома и не мог ничего сделать кропе восстановления пароля, пару часов назад я зашёл проверить, что с аккаунтом, а там блокировка за аб. Я НЕ ВИНОВАТ!!
    Любые доказательства могу предостать
    V1p27034
    V1p27034
    Мне тоже дали тот же бан по ошибке
    zxc_laprickon
    zxc_laprickon
    а меня взломали и забанили
    Переписки посмотри
    Drtat_111
    Drtat_111
    разбанте меня забанили за авто бай если уменя его нету мой игровой никнейм Drtat_111 и дс kolop567#7811
    рассмотри аппеляцию пожалуйста) третий раз аппеляцию принимать будешь у меня
    У меня есть доки того что бан выдали, я могу скинуть. Хоть и не понимаю почему без компенсации если все верно
    привет, ты вчера мне ответил на аппеляцию, автобай я не юзал, есть рек
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад