АНАРХИЯ Репульсор

ka_iangel

Новичок
Сообщения
1
Реакции
-1 (0 | 1)
Имя пользователя: ka_iangel

1. Заголовок
- Репульсор

2. Суть
- На фантайме за последнее время стало многовато фортнайтеров( игроков которые просто строятся блоками вверх и ливают) почему бы не сделать такую вещь как Репульсор(от английского repulse) его суть будет такой что в каком то конкретном радиусе он будет отталкивать игроков вне твоего клана от тебя , зависимо от расстояния будет зависеть и сила отталкивания игроков его текстура будет состоять из костной муки а в крафт можно будет использовать 4 пороха 4 заряда ветра и 1 око эндера. Его можно будет использовать как против игроков которые находятся на тонкой грани поверхности, чтобы они упали так и для отлива чтобы убежать.
 
Имя пользователя: ka_iangel

1. Заголовок
- Репульсор

2. Суть
- На фантайме за последнее время стало многовато фортнайтеров( игроков которые просто строятся блоками вверх и ливают) почему бы не сделать такую вещь как Репульсор(от английского repulse) его суть будет такой что в каком то конкретном радиусе он будет отталкивать игроков вне твоего клана от тебя , зависимо от расстояния будет зависеть и сила отталкивания игроков его текстура будет состоять из костной муки а в крафт можно будет использовать 4 пороха 4 заряда ветра и 1 око эндера. Его можно будет использовать как против игроков которые находятся на тонкой грани поверхности, чтобы они упали так и для отлива чтобы убежать.
Хотелось бы такое, но в другой реализации.
 
1 хорошая штука для лива
2 есть лук на откидывание
 
Имя пользователя: ka_iangel

1. Заголовок
- Репульсор

2. Суть
- На фантайме за последнее время стало многовато фортнайтеров( игроков которые просто строятся блоками вверх и ливают) почему бы не сделать такую вещь как Репульсор(от английского repulse) его суть будет такой что в каком то конкретном радиусе он будет отталкивать игроков вне твоего клана от тебя , зависимо от расстояния будет зависеть и сила отталкивания игроков его текстура будет состоять из костной муки а в крафт можно будет использовать 4 пороха 4 заряда ветра и 1 око эндера. Его можно будет использовать как против игроков которые находятся на тонкой грани поверхности, чтобы они упали так и для отлива чтобы убежать.
Против, обычно так ливают от каких-нибудь софтов и тим+, хотя от последнего это тебя мало спасет.
P.S. Это сам Пионер придумал, так что тихо, спать
 
Имя пользователя: ka_iangel

1. Заголовок
- Репульсор

2. Суть
- На фантайме за последнее время стало многовато фортнайтеров( игроков которые просто строятся блоками вверх и ливают) почему бы не сделать такую вещь как Репульсор(от английского repulse) его суть будет такой что в каком то конкретном радиусе он будет отталкивать игроков вне твоего клана от тебя , зависимо от расстояния будет зависеть и сила отталкивания игроков его текстура будет состоять из костной муки а в крафт можно будет использовать 4 пороха 4 заряда ветра и 1 око эндера. Его можно будет использовать как против игроков которые находятся на тонкой грани поверхности, чтобы они упали так и для отлива чтобы убежать.
Здравствуй.
Против!
 
Назад