- Сообщения
- 1
- Реакции
- -1 (0 | 1)
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: ka_iangel
1. Заголовок
- Репульсор
2. Суть
- На фантайме за последнее время стало многовато фортнайтеров( игроков которые просто строятся блоками вверх и ливают) почему бы не сделать такую вещь как Репульсор(от английского repulse) его суть будет такой что в каком то конкретном радиусе он будет отталкивать игроков вне твоего клана от тебя , зависимо от расстояния будет зависеть и сила отталкивания игроков его текстура будет состоять из костной муки а в крафт можно будет использовать 4 пороха 4 заряда ветра и 1 око эндера. Его можно будет использовать как против игроков которые находятся на тонкой грани поверхности, чтобы они упали так и для отлива чтобы убежать.
1. Заголовок
- Репульсор
2. Суть
- На фантайме за последнее время стало многовато фортнайтеров( игроков которые просто строятся блоками вверх и ливают) почему бы не сделать такую вещь как Репульсор(от английского repulse) его суть будет такой что в каком то конкретном радиусе он будет отталкивать игроков вне твоего клана от тебя , зависимо от расстояния будет зависеть и сила отталкивания игроков его текстура будет состоять из костной муки а в крафт можно будет использовать 4 пороха 4 заряда ветра и 1 око эндера. Его можно будет использовать как против игроков которые находятся на тонкой грани поверхности, чтобы они упали так и для отлива чтобы убежать.