- Сообщения
- 1
- Реакции
- -1 (0 | 1)
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: _CUM_INSIDE_ME_
1. Заголовок
- не удалять 1.16.5
2. Суть
- я думаю не стоит удалять 1.16.5 потому что множество людей и дальше хотят на ней играть сейчас расскажу почему:
я думаю что люди годами собирали удобность игры на 1.16.5, сборки, ресурс паки, и навыки игры и они хотят остаться на этой версии потому что они привыкли. Предлагаю оставить 1.16.5 еще на один глобал вайп и продлить сроки если на ней все таки не будет играть большое количество игроков тогда можно будет удалить. Спасибо за понимание.
1. Заголовок
- не удалять 1.16.5
2. Суть
- я думаю не стоит удалять 1.16.5 потому что множество людей и дальше хотят на ней играть сейчас расскажу почему:
я думаю что люди годами собирали удобность игры на 1.16.5, сборки, ресурс паки, и навыки игры и они хотят остаться на этой версии потому что они привыкли. Предлагаю оставить 1.16.5 еще на один глобал вайп и продлить сроки если на ней все таки не будет играть большое количество игроков тогда можно будет удалить. Спасибо за понимание.