- Сообщения
- 16
- Реакции
- 15 (17 | 2)
- Награды
- 5
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: POPAJOPAIA
1. Заголовок
-
ОЖИВЛЕНИЕ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ
2. Суть
- всех наверное уже подзаебала ванильная музыка майна на пластинках, так что я предлагаю все звуки в пластинках заменить на песни сереги пирата, что бы всех она не только заебала а еще и оглушила, как по мне большой пиар проекта из за много го количества тик токов типо "вау ахахха что добавили на фт", хоть какойто прикольный движ, а если человек захочет он может выключить такую функцию песен в настройках
1. Заголовок
-
2. Суть
- всех наверное уже подзаебала ванильная музыка майна на пластинках, так что я предлагаю все звуки в пластинках заменить на песни сереги пирата, что бы всех она не только заебала а еще и оглушила, как по мне большой пиар проекта из за много го количества тик токов типо "вау ахахха что добавили на фт", хоть какойто прикольный движ, а если человек захочет он может выключить такую функцию песен в настройках