АНАРХИЯ 😎ОЖИВЛЕНИЕ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ

POPAJOPAIA

Новичок
Сообщения
16
Реакции
15 (17 | 2)
Награды
5
Имя пользователя: POPAJOPAIA

1. Заголовок
- 😎ОЖИВЛЕНИЕ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ

2. Суть
- всех наверное уже подзаебала ванильная музыка майна на пластинках, так что я предлагаю все звуки в пластинках заменить на песни сереги пирата, что бы всех она не только заебала а еще и оглушила, как по мне большой пиар проекта из за много го количества тик токов типо "вау ахахха что добавили на фт", хоть какойто прикольный движ, а если человек захочет он может выключить такую функцию песен в настройках
 
Имя пользователя: POPAJOPAIA

1. Заголовок
- 😎ОЖИВЛЕНИЕ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ

2. Суть
- всех наверное уже подзаебала ванильная музыка майна на пластинках, так что я предлагаю все звуки в пластинках заменить на песни сереги пирата, что бы всех она не только заебала а еще и оглушила, как по мне большой пиар проекта из за много го количества тик токов типо "вау ахахха что добавили на фт", хоть какойто прикольный движ, а если человек захочет он может выключить такую функцию песен в настройках
Нейтрально но идея прикольная ♡
 
1 не матерись
2 нейтрально, но давай сервер сам усмотрит какие песни ему вставлять
 
Назад