АНАРХИЯ Ввести новое правило и наказывать тех, кто специально вызывает лаги феерверками.

Cky4niy_Paren

Новичок
Сообщения
74
Реакции
16 (18 | 2)
Награды
3
Имя пользователя: Cky4niy_Paren

1. Заголовок
- Ввести новое правило и наказывать тех, кто специально вызывает лаги феерверками.

2. Суть
- Всех же бесит когда челы подбегают к вам, либо где то на спавне начинают зажимать стаками феерверков с кучей эффектов. Это жестко садит ФПС и фризит игру всем вокруг, из-за чего там становится невозможно находиться. Нужно ввести подпункт 4.6.2 Создание искусственных лагов / помех игрокам через спам визуальными эффектами (фейерверками). Наказание - бан от 3 до 7 дней.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: Cky4niy_Paren

1. Заголовок
- Ввести новое правило и наказывать тех, кто специально вызывает лаги феерверками.

2. Суть
- Всех же бесит когда челы подбегают к вам, либо где то на спавне начинают зажимать стаками феерверков с кучей эффектов. Это жестко садит ФПС и фризит игру всем вокруг, из-за чего там становится невозможно находиться. Нужно ввести подпункт 4.6.2 Создание искусственных лагов / помех игрокам через спам визуальными эффектами (фейерверками). Наказание - бан от 3 до 7 дней

Против, потому что это недоказуемо - ФПС зависит от железа игрока, а не от действий нарушителя, банить за использование легального игрового контента это мне не нравится, проблема решается технически через настройку ограничения частиц и плагины на спам, а не банами, идея сырая и создаст только лишнюю головную боль админам.
 
Имя пользователя: Cky4niy_Paren

1. Заголовок
- Ввести новое правило и наказывать тех, кто специально вызывает лаги феерверками.

2. Суть
- Всех же бесит когда челы подбегают к вам, либо где то на спавне начинают зажимать стаками феерверков с кучей эффектов. Это жестко садит ФПС и фризит игру всем вокруг, из-за чего там становится невозможно находиться. Нужно ввести подпункт 4.6.2 Создание искусственных лагов / помех игрокам через спам визуальными эффектами (фейерверками). Наказание - бан от 3 до 7 дней.
Вот модерации делать нечего. Скачай содиум экстра и выруби эффекты фейерверков полностью.
 
Они делают специальные лаги что бы у игроков вылетело в кд
У вас лаги из за ФПС'а, который падает от огромного количества частиц. Исскуственно уберите частицы при помощи модов для оптимизации.
 
Назад