АНАРХИЯ Ввести новое правило и наказывать тех, кто специально вызывает лаги феерверками.

Cky4niy_Paren

Новичок
Сообщения
61
Реакции
12 (14 | 2)
Награды
3
Имя пользователя: Cky4niy_Paren

1. Заголовок
- Ввести новое правило и наказывать тех, кто специально вызывает лаги феерверками.

2. Суть
- Всех же бесит когда челы подбегают к вам, либо где то на спавне начинают зажимать стаками феерверков с кучей эффектов. Это жестко садит ФПС и фризит игру всем вокруг, из-за чего там становится невозможно находиться. Нужно ввести подпункт 4.6.2 Создание искусственных лагов / помех игрокам через спам визуальными эффектами (фейерверками). Наказание - бан от 3 до 7 дней.
 
Последнее редактирование:
Назад