Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?

Mirmis

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?

2. Суть
- Как я понимаю, меня не должны банить только за то, что я имею, например, версию 1.8 Badlion. Но забанят ли меня, если у меня будет версия Badlion 1.16.5 — как за хранение запрещённой модификации?
 
1. Заголовок
- Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?

2. Суть
- Как я понимаю, меня не должны банить только за то, что я имею, например, версию 1.8 Badlion. Но забанят ли меня, если у меня будет версия Badlion 1.16.5 — как за хранение запрещённой модификации?
Пиши в тех поддержку вк https://vk.com/funtime
 
Назад