- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1 (1 | 0)
- Автор темы
- #1
1. Заголовок
- Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?
2. Суть
- Как я понимаю, меня не должны банить только за то, что я имею, например, версию 1.8 Badlion. Но забанят ли меня, если у меня будет версия Badlion 1.16.5 — как за хранение запрещённой модификации?
- Забанят ли меня, если я играю с Badlion client НЕ на фантайме?
2. Суть
- Как я понимаю, меня не должны банить только за то, что я имею, например, версию 1.8 Badlion. Но забанят ли меня, если у меня будет версия Badlion 1.16.5 — как за хранение запрещённой модификации?